simhost

Лучшие моды для Wolcen: Lords Of Mayhem

Лучшие моды для Wolcen: Lords Of Mayhem
Пока в Steam до сих пор выходят патчи для Wolcen: Lords of Mayhem, некоторые умельцы уже начали делать для игры моды, которые на самом деле впечатляют. В этой статье мы собрали для вас лучшие моды для Wolcen: Lords of Mayhem. К сожалению, так как игру до сих пор постоянно доделывают, некоторые моды могут перестать работать до того момента, пока сам создатель его не обновит.

Лучшие моды для Wolcen: Lords Of Mayhem

Shut Up, You!

Shut Up, You! — один из самых важных модов для Wolcen: Lords of Mayhem, из тех, которые вышли на данный момент. Мод затронет торговцев, которые постоянно грубят вам, хоть вы и являетесь их лучшим клиентом. 

Неважно, как быстро вы будете покупать нужные вам предметы — продавцы все равно будут вам хамить и ругать вас за то, что вы тратите их время.

Это забавно в первые разы, начинает надоедать на двадцатый, а на сотый вы захотите отключить звук.

Как вы могли догадаться, Shut Up, You! заставит торговцев помолчать.

Скачать Shut Up, You! вы можете, посетив страницу мода на сайте Nexus.

Use Any Skill With Any Weapon

Геймплей Wolcen: Lords of Mayhem достаточно уникален, по сравнению с другими играми, но одна из лучших механик является её недостатком.

Вы можете переключаться между классами, например, с мага на воина, просто сменив оружие и изменив свои навыки, которые как раз связаны с оружием.

Если говорить проще, то классы в Wolcen: Lords of Mathem не столько жизнеспособны, как это может показаться, ведь, к примеру, вы не можете пользоваться классическими навыками мага, если у вас в руках меч.

Если же вы хотите призывать орды диких животных, владея при этом двуручным мечом, то мод Use Any Skill With Any Weapon, как можно догадаться из названия, позволяет вам это сделать. 

Скачать Use Any Skill With Any Weapon вы можете, посетив страницу мода на сайте Nexus.

More Reasonable Slots For All Equipment

Место для хранения гемов в игре ограничено, из-за чего порой вам будет сложно справляться с настройкой своего билда. 

More Reasonable Slots For All Equipment убирает это ограничение, что позволяет вам увеличить количество гемов в инвентаре. 

Скачать More Reasonable Slots For All Equipment вы можете, посетив страницу мода на сайте Nexus.

Cheap Gem Re-Rolls

Cheap Gem Re-Rolls стоит скачивать, если вы решили установить More Reasonable Slots For All Equipment. Мод значительно снижает ваши затраты на реролл камней или их удаление.

Учитывая огромное количество различных возможностей с гемами, этот мод точно сэкономит вам кучу золота.

Скачать Cheap Gem Re-Rolls вы можете, посетив страницу мода на сайте Nexus.

Infinite Potions

Как вы могли понять большинство модов, из тех, что есть на данный момент, для Wolcen: Lords of Mayhem по сути являются читами. Infinite Potions не исключение и позволяет вам носить с собой бесконечное количество зелий. 

Если быть точнее, то вы можете брать в свою руку два зелья, которые постоянно будут пополняться, когда вы убиваете монстров. Так, Infinite Potions значительно упрощает работу с инвентарем.

Скачать Infinite Potions вы можете, посетив страницу мода на сайте Nexus.

Begone Skill Modifier Cost

Если вам кажется, что Infinite Potions самый огромный чит, который может только быть, то вы ошибаетесь. С Begone Skill Modifier Cost все скиллы будут сразу же разблокированы и вам даже не понадобятся очки модификаторов, то есть, вы можете использовать любой скилл или все сразу одновременно.

Этот мод будет полезен, если вы захотите понять как работают какие-либо определенные скиллы, а потом начать игру заново. В любом случае, никто не осудит вас за использование Begone Skill Modifier Cost.

Скачать Begone Skill Modifier Cost вы можете, посетив страницу мода на сайте Nexus.

Many Uniques

Если говорить честно, то стоит отметить, что для ARPG в Wolcen: Lords of Mayhem есть проблемы с лутом. К счастью, это исправимо с модом Many Uniques, который поможет вам найти лучшее снаряжение в игре.

С установленным модом, каждый сундук, который вы откроете будет содержать в себе как минимум один уникальный предмет и золото. Более того, некоторые монстры и торговцы также позволят вам получить уникальный лут.

Скачать Many Uniques вы можете, посетив страницу мода на сайте Nexus.

Enhanced Character Options

Вероятно, вам будет все равно на то, какой цвет волос или оттенок кожи у вашего персонажа, когда у вас будут лучшие предметы, а базовые параметры настройки персонажа в Wolcen: Lords of Mayhem будут напрягать вас лишь на первых этапах игры. 

Тем не менее, Enhanced Character Options исправляет это упущение и расширяет параметры создание вашего героя, добавляя настройки глаз, кожи и волос.

Скачать Enhanced Character Options вы можете, посетив страницу мода на сайте Nexus.

Mini-Map Minimizer

Этот мод является скорее дополнительным, чем обязательным, но он может помочь вам во время игры. Mini-Map Minimizer просто уменьшает размер иконки игрока на мини-карте, из-за которой вы порой не могли увидеть, куда вам надо идти.

Скачать Mini-Map Minimizer вы можете, посетив страницу мода на сайте Nexus.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.