simhost

Гайд обзор Spider Man 2 — дата выхода, новые персонажи, сюжет и последние новости

Гайд обзор Spider Man 2 — дата выхода, новые персонажи, сюжет и последние новости
Судя по всему, в Интернет как-то просочилась некая информация, связанная с новой игрой от Insomniac Games, которой должна стать Spider Man 2. 

Так, пользователь reddit под ником UtopianThrowaway90 опубликовал пост, где подробно описал множество геймплейных деталей, сюжетные спойлеры и много другое, например дату выхода. По словам инсайдера Spider Man 2 должна выйти в 2021 году, предположительно в сентябре, как это было с оригиналом. 

Анонсировать игру Insomniac Games должна уже этим летом. Как и в случае с оригиналом Spider Man 2 будет полностью одиночной, то есть, без кооператива. Релиз игры должен состояться только на PlayStation 5.

Также, в игре должно появиться огромное количество новых механик, которые должны каким-то образом упростить геймплей.

Предположительно, действия игры пройдут спустя полгода после событий оригинала. Большая часть игрового процесса пройдет в зимний сезон. Питер Паркер и ЭмДжей уже живут вместе, хоть девушки и не будет в первый акт игры. 

Ключевыми врагами в игре станут Веном, Карнаж и Мистерио, но они будут представлены каким-то уникальным и новым образом. Инсайдер обещает, что Insomniac представит нам совершенно новых персонажей.

В игре, также, появится Майлз Моралес, за которого даже можно будет играть. Insomniac пока не уверены насчет того, дать ли игрокам возможность брать под управление Майлза в любой момент, но на данном этапе разработки предполагается, что мы сможем переключаться между персонажами, как это происходит в Batman: Arkham Knight.

Также Insomniac изменила механику полета и подготовила целых три варианта передвижения: реалистичный, аркадный и гибридный. Предположительно, реалистичный полет будет наиболее хардкорным и в нем будет акцент на физику, в аркадном игроку будут предлагать помощь, как в Ultimate Spider Man, а гибридный будет идентичным полету на паутине из оригинала.

В любом случае, это все слухи, поэтому мы не рекомендуем радоваться раньше времени. Но если предположить, что все это действительно окажется правдой, то кажется, что нас ждет игра еще лучше чем оригинальная Spider Man от Insomniac Games.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.