simhost

Гайд и прохождение Animal Crossing New Horizons — можно ли начать отношения и как провести свадьбу

Гайд и прохождение Animal Crossing New Horizons — можно ли начать отношения и как провести свадьбу
Как правило игры-симуляторы жизни позволяют игроку выполнить почти все, что он итак делает в своей повседневной жизни. Animal Crossing New Horizons немного отличается от таких игр. Это скорее симулятор отдыха, некого развлечения. Тем не менее, по мере прохождения игры вы могли подумать над тем, можно ли пожениться в New Horizons. В этой статье вы узнаете ответ на этот вопрос.

Гайд и прохождение Animal Crossing New Horizons — можно ли пожениться и как провести свадьбу

Не будем медлить и ответим на этот вопрос сразу — вы не можете начать отношения в Animal Crossing New Horizons. Все ваши мечты насчет вашего брака с одним из жителей острова должны оставаться у вас в голове.

В любом случае, если вы фанат серии, то эта новость не должна стать для вас каким-то сюрпризом, ведь насколько мы знаем, вы не можете сделать ничего подобного ни в одной из игр серии Animal Crossing. 

Тем не менее, если у вас все же есть огромное желание провести свадьбу вы можете устроить фальшивую церемонию бракосочетания. Для этого вам понадобится собрать в одном месте группу жителей, вручить им праздничные хлопушки или любой другой уместный атрибут и переодеть их в соответствующую форму. Просторы для вашей творческой реализации в Animal Crossing New Horizons практически бесконечны.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.