simhost

Пароли, коды, ключи ко всем шкафам, ящикам и сейфам в Resident Evil 3 Remake. Гайд и советы по прохождению

Пароли, коды, ключи ко всем шкафам, ящикам и сейфам в Resident Evil 3 Remake. Гайд и советы по прохождению
В ремейке Resident Evil 3 полно различных сейфов и шкафчиков, которые открываются с помощью паролей, кодов и ключей, найти которые не самая простая задача. С помощью нашего гайда, вы сможете открыть любой сейф в игре. К счастью, комбинации и коды одинаковые у всех игроков, так что, если не можете открыть какой-либо шкафчик, то вы можете найти код от него ниже.

Пароли, коды, ключи ко всем шкафам, ящикам и сейфам в Resident Evil 3 Remake

В демоверсии Resident Evil 3 Remake в городе Raccoon City вы можете открыть один сейф. Вы найдете его примерно на полпути к финалу демки. В этом руководстве по прохождению мы расскажем вам, где найти сейф, его код и что вы найдете внутри.

Безопасное место

Когда вы впервые доберетесь до улицы, у вас не будет много вариантов. Следуйте по единственному пути, который у вас есть, пока не начнете возвращаться обратно. 


Пароли коды ключи ко всем шкафам ящикам и сейфам в Resident Evil 3 Remake

Спуститесь по лестнице к магазину пончиков Луны (держитесь правее, чтобы избежать зомби). Поверните направо и поднимитесь по металлической лестнице.


Сверните на первом повороте налево и следуйте по дорожке к следующему зданию. Сейф будет внутри здания за дверью, только будьте осторожны слева от вас будет зомби.


Чтобы найти код от сейфа в аптеке, прочитайте Журнал владельца аптеки он лежит слева от сейфа. Здесь упоминается код и королева Aqua Cure. Это ваша подсказка.

Сейф в аптеке

После, чтобы продолжить идите к задней двери и вернуться на улицу на другой стороне. Ищите аптеку Редстоун - она находится справа от офиса Kite Bros Railway.


Сейф в аптеке


Разберитесь с зомби которые будут впереди и идите внутрь. Повернитесь налево к стене и идите в конец магазина. (Уничтожьте куклу Той Дядя справа и возьмите боеприпасы для пистолета слева.)


На задней стенке есть большой плакат для Aqua Cure. Посмотрите в правом нижнем углу (или на рисунке выше), чтобы найти безопасный код.

Что можно найти внутри сейфа

Вернитесь к сейфу и введите код - 9 слева, 1 справа, 8 слева. Внутри вы найдете прицел с красной точкой для пистолета. Объедините его с пистолетом G19, чтобы улучшить свой прицел.


Что можно найти внутри сейфа


На этом у нас пока все. более подробно о всех сейфах, паролях и ключей к ящикам мы расскажем после релиза Resident Evil 3 Remake. Добавьте пост в избранное или к себе на страницу в соц, сетях чтобы не пропустить обновление.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Resident Evil 3 Remake:
Resident Evil 3 Remakeгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.