simhost

Игры с Meditations. Весна.

Игры с Meditations. Весна.

Meditations — коллекция небольших игр от группы именитых разработчиков, состоящая из 365 проектов, меняющихся каждый день. Я попробовал все игры, которые предлагали с 1 марта по сегодняшний день и готов рассказать про лучшие из них. Полный список всех разработчиков, принявших участие в проекте и скачать игру можно с официального сайта.

Игры с Meditations. Весна.

JUMP!


Простая игра, в которой вы нажимаете только на одну кнопку, сделанная за 20 минут. Игрок управляет кругом, вокруг которого вращается другой круг и нажимает на пробел, чтобы продолжить прогресс — если он не успевает, то все начинается сначала. Простая, но захватывающая игра — самое то, для скучного вечера.


Ознакомится с другими играми разработчика, вы можете на его официальном сайте.


A Walk in the Park


Изометрическая игра, рассказывающая историю о прогулке матери и сына. Действия проходят за сутки перед днем рождения сына — мать снимает последний пятилетний день сына: он сидит в песочнице, играет с мячиком, изучает цветы. Как итог, резвящийся ребенок падает в бездну, а матери ничего не остается делать, кроме как оплакивать потерю. 


Новая игра, над которой работает Киллан выходит в этом году в Steam.



Beamazed


Очень красивое разноцветное приключение на лодке. Вы сидите и наслаждаетесь видами, музыкой и растворяетесь в игре. Beamazed проще всего сравнить с ощущением удовлетворения, когда вы сидите в первую неделю осени или весны на скамейке в парке — удовлетворения от прекрасной погоды и замечательных пейзажей. 


Ознакомиться с другими играми разработчика, вы можете на его официальном сайте.




Swipe to Love


Простая, но интересная головоломка — простая, как в исполнении, так и в сложности прохождения. Из 14 разноцветных квадратов, нам надо составить 7 пар, перемещая их по всему уровню, в котором расположены стены, останавливающие некоторые фигуры — как и в реальной жизни, иногда кажется, что из-за любви неизвестная сила останавливает или подталкивает тебя на необдуманные поступки. Другими словами, игра рассказывает целую философскую мысль за какие-то полторы минуты.


Стоит отметить, что у Франсуа ван Никерка, разработчик Swipe to Love, много интересных игр. Например, среди всего прочего можно найти симулятор политика или протеста. Более того, Франсуа настолько доволен Swipe to Love, что выложил ее в открытый доступ.


Ознакомиться с Swipe to Love и другими играми разработчика можно на его официальном сайте.



Penguin


Милый симулятор пингвина от одного из создателей SUPERHOT. Наверное, одна из самых необычных игр подборки — вы можете даже кататься на животе, как настоящий пингвин. Вы одинокая птица, путешествующая по Антарктиде, отделившаяся от стаи, хотя игрок этого не знает и встречает сборище других пингвинов совершенно случайно.


Совсем недавно, на прошлой неделе, в Steam вышла новая игра, над которой работал разработчик Penguin и SUPERHOT.


Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.