simhost

Как поменять свой прицел в Valorant

Как поменять свой прицел в Valorant
Если вы хотите добиться поставленной цели в Valorant, настройка прицела играет в этом деле не последнюю роль. В данном руководстве мы расскажем, какие параметры отвечают за это. Так как поменять свой прицел в Valorant?

Как поменять свой прицел в Valorant

Если вы хотите подняться по рейтинговой лестнице, имеется в Valorant один аспект, который вы захотите изменить буквально сразу – а именно ваше перекрестие. Оно формирует такую критическую неумолимости жанра FPS, что адаптация его к вашему стилю геймплея может сыграть критическую роль. Дело не в том, что стандартный вариант не такой уж и большой, но это можно быстро исправить!

По нашему опыту в CSGO, Overwatch и прочих, наличие прицела с учётом личных предпочтений сильно придаёт уверенности в перестрелках и в процессе усвоения игры в мышечной памяти – вплоть до того, как передвигаешь мышь по поверхности стола / коврика. Также, иметь комфортное для глаза перекрестие, означает, что не придётся беспокоиться (вследствие чего – отвлекаться) о нём, ведь у вас не будет чувства типа: «Блин, не уверен, нравится ли он мне». Вместо этого вы потратите всю энергию на то, чтобы стать лучшим в матче, без отвлечения на мелочи, вроде обсуждаемой.

Итак, как только вы получите доступ к закрытой бета-версии, загрузите игру и пройдите обучающую цепочку. Теперь, когда вы находитесь на экране меню, взгляните в верхний правый угол экрана, где увидите большой белый значок «Играть сейчас». Наведите указатель мыши на него, и ниже появятся три вкладки. Выберите «Настройки».

Далее вы всплывёт пять вкладок в верхней части экрана. Выберите «Перекрестие» в центре, и вы откроете прекрасный экран настроек, наполненный множеством вариантов кастомизации прицела.

Обратите внимание на изображение над  ползунками настроек. Он демонстрирует текущую конфигурацию перекрестия и будет динамически меняться в зависимости от смены параметров. Поэтому, когда вы вносите изменения, можете обратиться к данному изображению.

Это всё, что вам нужно знать на тему того, как поменять свой прицел в Valorant. Оставайтесь на портале SIMHOST, чтобы ознакомиться с другими гайдами и советами по Valorant.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Valorantгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.