simhost

Гайд и прохождение Valorant — лучшие персонажи, какого Агента выбрать для победы

Гайд и прохождение Valorant — лучшие персонажи, какого Агента выбрать для победы
Valorant — новый командный шутер от Riot Games, в котором на ваш выбор присутствуют десять персонажей с уникальными способностями. В этом гайде мы расскажем о каждом из персонажей, а вы сможете выбрать того, который ближе вам по душе.
[/h2]Гайд и прохождение Valorant — лучшие персонажи, какого Агента выбрать для победы[h2]
Ниже мы опишем каждого Агента от лучшего к худшему.
Sage
Способность Sage — возрождать союзников, именно это и делает ее одним из лучших персонажей для игры. Это одна из самых мощных способностей, которая может полностью переменить ход целого матча.

Вторая способность Sage — возведение ледяной стены, которой можно закрыть какой-нибудь широкий проход, тем самым заблокировав путь противника к вам. Поэтому, если вы хотите принести максимальную пользу для своих союзников, то обязательно выбирайте Sage.

Raze
Raze приносит не такую огромную пользу для своих союзников, а сам персонаж специализируется на взрывах. Способности Raze не имеют аналогов у других персонажей. Например, она может выпустить робота, который будет двигаться по прямой линии, а когда встретит противника, то взорвется около него. Другая способность позволяет установить бомбу, которая подбрасывает персонажей в воздух и позволяет им оказаться на возвышенных местах.

И не стоит забывать о ее ультимейте, при активации которого Raze стреляет из гранатомета и наносит огромный урон по сопернику.

Brimstone
Еще один сильный персонаж, который приносит команде невообразимую пользу. Например, Brimstone может вызвать три дымовые завесы с неба одновременно, что может быть полезно для незаметного прохода по карте. 

Более того, Brimstone имеет зажигательную гранату, с помощью которой можно нанести урон соперникам, когда они все вместе стоят на небольшой площади, а если на небольшой территории стоите вы с союзниками, то Brimstone может установить маячок, который повышает скорость стрельбы для всей команды. 

Phoenix
Phoenix — самый приближенный к Counter Strike персонаж. Например, способности Phoenix позволяют персонажу бросать ослепляющие и зажигательные гранаты — аналог светошумовой гранаты и Молотова из Counter Strike.

Phoenix также может возвести целую стену из огня, при проходе через которую соперник получает огромный урон. Более того, при проходе персонажа через эту стену, его здоровье восстанавливается.

Jett
Jett — самый мобильный персонаж в Valorant и он отлично подходит для ситуаций, когда вы остаетесь в закрытых помещениях с противником один на один. Попасть по Jett сложно, из-за ее высокого прыжка и способности пролета на небольшое расстояние.

Если во время игры за Jett вы понимаете, что в борьбе преимущество на стороне противников и вам надо восстановить свои силы, то вы можете использовать дымовую гранату, которая заслоняет обзор врагам и убежать с поля боя.

Viper
Viper — средний персонаж, который в целом может и повернуть ход игры, но только если за него играет человек с опытом. Дело в том, что некоторые ее способности наносят урон и союзникам, поэтому надо уметь пользоваться ими. 

Например, способность Укус змеи оставляет лужу с ядовитой кислотой, наступив в которую любой игрок получает урон. А если вы используете завесу из газа, то сами получите урон. Тем не менее, ее способность, вызывающая облако газа практически на всю карту наносит урон только противнику, что может сыграть для вас на пользу.

Sova
Sova — боец дальнего боя, поэтому вы наверняка будете встречать его в матче, а большинство ваших смертей будут делом его рук. 

В целом, если вы играли в Overwatch и постоянно выбирали Ханзо, то Sova может стать именно вашим персонажем. Его способности позволяют выпускать стрелу с маяком, которая будет показывать врагов, находящихся поблизости с местом приземления снаряда или выпустить специальную стрелу, срабатывающую при столкновении с противником. Sova также может запустить дрон, с помощью которого можно разведывать территорию и отмечать расположение врагов.

А специальная способность персонажа позволяет ему запускать специальный заряд, проходящий сквозь стены и несущий огромный урон.

Cypher
Cypher специализируется на ловушках, которые позволяют замедлить передвижение противника или собрать некоторую информацию о вражеской команде. Так, персонаж имеет скорее оборонительную роль. 

Стоит ли говорить, о раздражении соперника, когда он в очередной раз попадется в вашу ловушку. Так что не переборщите с ними, ведь противник может просто покинуть матч в ярости от того, что вы опять успели подловить его.

Breach
Персонаж, за которого действительно сложно играть, ведь большинство его атак проходят сквозь стены и специализируются на катаклизмах: ослепительная вспышка, землетрясение и даже раскат грома. Тем не менее, персонаж имеет преимущество над противниками лишь на первых этапах игры, ведь позже, противники уже выучат все места где обычно проходят атаки и просто начнут обходить их стороной или остерегаться всех стен в принципе.

Тем не менее, на некоторых картах Breach — отличный выбор.

Omen
Omen ощущается, как действительно сильный персонаж, но ему чего-то не хватает. Он может вызвать дымовую занавесу на определенную территорию карты, закрыв обзор для противников и даже телепортироваться на небольшие расстояния.

А с помощью своей специальной способности Omen может оказаться в любой точке карты. Если в вашей команде будет игрок, выбравший этого персонажа, то паранойя для вражеской команды гарантирована. 
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.