simhost

Как писать в общий чат в чат в Valorant

Как писать в общий чат в чат в Valorant
Как и в любом командном шутере, в Valorant для победы вам нужно поддерживать постоянную связь со своей командой. Голосовой чат — самый простой способ, но не у всех имеется микрофон, а для некоторых игроков общение с неизвестными людьми вызывает дискомфорт. К счастью, именно для этого и был придуман обычный текстовый чат, куда вы можете написать нужную для команды информацию.

В этом гайде вы узнаете как общаться со своими союзниками в чате.

Как писать в общий чат в чат в Valorant

Чтобы написать сообщение в чат для союзников достаточно просто нажать на Enter, и написать сообщение, после чего все игроки матча смогут его увидеть. Чтобы быть увереным в том, что вы точно отправляете сообщение своей команде можете набрать команду «/party» перед информацией, которой вы хотите поделиться с союзниками. 

Если же вы хотите написать сообщение в общий чат, то достаточно нажать на Shift+Enter, после чего откроется чат для всех игроков матча. Вы также можете отправить сообщение в общий чат, просто нажав на Enter и набрав команду «/all», перед информацией, которой вы хотите поделиться со всеми игроками.

Эта система может показаться вам знакомой, если вы играли в League of Legends, другую игру от Riot Games, ведь они одинаковые. Однако, в League of Legends есть некоторые команды, которые еще отсутствуют в Valorant, например отправка личных сообщений определенному игроку.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.