simhost

Когда Valorant выйдет на телефоны с Apple IOS и Android

Когда Valorant выйдет на телефоны с Apple IOS и Android
Новый командный шутер от Riot Games, создателе League of Legends, Valorant уже стал невероятно популярным. Один из немногих минусов игры на данный момент является то, что ее закрытая бета проходит только на PC, поэтому не все пользователи могут попробовать ее. Мы говорим не только про Mac или консоли, но и про мобильные устройства. В этой статье вы узнаете когда Valorant выйдет на телефоны.

Когда Valorant выйдет на телефоны с Apple IOS и Android


Riot Games еще официально не анонсировала Valorant на iOS, но это не значит, что игра не появится в Apple App Store в будущем. 

Так, в недавнем интервью директор разработки Valorant, Джо Циглер, заявил, что студия исследует различные платформы, включая консоли и мобильные устройства, но на данный момент все силы направлены над версией игры для PC.

То же самое касается и порта игры на Android. У нас нет точной даты выхода игры на Android, но мы предполагаем, что они выйдут одновременно.

Если вам интересна хотя-бы примерная дата релиза игры на мобильные устройства, то мы ставим на 2021 год, когда Riot Games уже полностью отполирует версию на PC. Хотя, Riot может быть настолько уверена в своих силах, что открытая бета, которая пройдет летом, будет доступна и на телефонах.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.