simhost

Как выйти или покинуть игру в Valorant. Гайд и советы по матчам

Как выйти или покинуть игру в Valorant. Гайд и советы по матчам
Некоторые игроки столкнулись с проблемами связаны с выходом из игры. Если вы ищете решение как выйти или покинуть матч в Valorant, то в данном гайде вы найдете ответ на этот вопрос.

Valorant - это новая игра, которая добилась невероятной популярности, но игра не без разочарований. Поскольку игра все еще находится в закрытом бета-тестировании, проблемы могут возникнуть. Из-за одной из этих проблем некоторые игроки не могут выйти из игры или покинуть матч. Но есть простое объяснение этому. И есть несколько способов выйти игр игры или покинуть матч в Valorant.

Как выйти из игры в Valorant

Чтобы покинуть игру в Valorant, вам обычно нужно выбрать опцию «Оставить матч» в игровом меню. Тем не менее, многие игроки сообщают, что они не могут покинуть мультиплеерную игру - невозможно выбрать пункт меню. Когда это происходит, лучший способ выйти из пользовательских игр - использовать опцию «Завершить фазу» в меню читов.

Прежде чем идти дальше, есть одна загвоздка: для того, чтобы меню читов было активным, читы должны быть включены до запуска пользовательской игры. Предполагая, что это сделано, можно оставить пользовательскую игру в Valorant , используя опцию «Завершить этап игры».


Фаза окончания игры технически не заканчивает игру. Вместо этого он заканчивается каждый раунд. Но несколько раз нажав кнопку «Завершить фазу», вы быстро перейдете к концу матча. Очевидно, что это не так просто, как просто покинуть матч, но это позволит вам выйти из пользовательской игры намного быстрее, чем вы бы сделали иначе.


Valorant все еще находится в бета-версии, так что пока, похоже, нет никаких последствий для выхода из игры. В общем, отказ от игры приводит к перезарядке - это означает, что вам придется подождать, пока матч не закончится, прежде чем вы сможете играть снова. Как только игра выйдет полностью, могут быть другие штрафы за выход из игр, особенно рейтинговых. Имейте это в виду, прежде чем начать бросать учебу, когда захотите.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Valorant:
Valorantгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.