simhost

Стала известна возможная дата выхода Diablo 2 Remastered

Стала известна возможная дата выхода Diablo 2 Remastered
В Интернете появились слухи, согласно которым Blizzard ведет активную работу над переизданием Diablo 2 и ее релиз может состояться уже совсем скоро. 

Так анонимный инсайдер, который, по его словам, близок к Blizzard сообщает, что компания собирается выпустить Diablo 2 Remastered уже осенью этого года. При этом условии, вполне вероятно, что анонс состоится на BlizzCon 2020 в ноябре, если выставка не будет перенесена из-за коронавируса COVID-19. 

Это не сходится с информацией от другого инсайдера, который в прошлом году предсказал анонс Diablo 4. Тогда, он заявил, что Blizzard действительно работала над переизданием второй части, но решила его отложить, в пользу совершенно новой игры в серии. Тем не менее, информация о Diablo 2 продолжала появляться и некоторые пользователи считают, что работа над переизданием просто была передана другой студии и ее разработка значительно замедлилась.

Само собой, Diablo 4 не выйдет в ближайшее время, поэтому, переиздание второй части могло бы заполонить временную пропасть между релизами.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.