simhost

Mafia 4. Студия 2K Games готовится объявить дату выхода тайного проекта

Mafia 4. Студия 2K Games готовится объявить дату выхода тайного проекта


10 мая в официальном профиле «Mafia Game» в Twitter впервые за два года появилась «свежая» запись. Новая публикация состояла из слова «Семья». Вероятно, разработчики игры намекают на скорое появление информации на счет долгожданной «Mafia 4». 



Также данный пост можно расценивать как тизер к ремастеру «Mafia 2». Доказательством этой теории служит обнародованная информация корейского агентства GRAC, которое оценило проект «Mafia 2: Definitive Edition». Тем не менее, на настоящий момент сложно предположить, что имели в виду авторы. Неожиданный пост только заставляет фанатов строить догадки относительно будущего серии игры. 


Мнения на счет того, что же в итоге представят разработчики расходятся. Некоторые ожидают ремастер «Mafia 2», другие решительно настроены на предстоящий релиз «Mafia 4». Однако самые смелые игроки предполагают (шутливо) о ремастере «Mafia 1».











Знаменитая гангстер серия «Mafia» появилась в 2002 году и стала «культовой» для своего жанра. Живая эпоха криминального мира 20-го века вкупе с захватывающим сюжетом ясно дали понять, что перед игроками опасная реальность, где необходимо проявить жестокость и справедливость.

новости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.