simhost

Как получить хороший грузовик в начале игры в SnowRunner. Гайд и советы по прохождению

Как получить хороший грузовик в начале игры в SnowRunner. Гайд и советы по прохождению

Первые грузовики которые вы получите в SnowRunner не очень хороши. Поэтому мы решили составить этот гайд в котором расскажем как получить хороший грузовик в начале игры, во время прохождения SnowRunner.


То, что первые грузовики которые вы получите не сильно подходят для прохождения SnowRunner, вы поймете сразу же как сядете в кабину, так как на таких машинах у вас будет уходить очень много времени, чтобы доставить груз или чтобы добраться до места погрузки, потому что вы будете очень часто застревать. Поэтому мы решили составить этот гайд в котором собраны некоторые советы и хитрости, которые помогут вам получить лучший грузовик в самом начале игры.


Что если вы можете получить чертовски неплохой грузовик уже в первые часы игры при это с минимальными усилиями? Как вам такое? Вам не нравятся риторические вопросы? Хорошо, просто сделайте то, что мы советуем вам в этом гайде.

Продавайте почти все что вы найдете SnowRunner

Во время обучающих миссий в SnowRunner вы получите пикап и первый грузовик. Они отлично подходят для того, чтобы ознакомиться с основами игры, но они настолько плохи, что вам будет трудно с ними что то добиться в игре. Но это не повод их бросать на произвол судьбы.



Смотрите, каждый грузовик, который вы найдете в игре, может быть продан в вашем гараже за полную стоимость покупки. Шоссейный грузовик продается за 30 000 долларов, а пикап - более 10 000 долларов. Эти две продажи принесут в ваш банк 40 000 долларов, что весьма неплохие деньги.


Как получить хороший грузовик в начале игры в SnowRunner. Гайд и советы по прохождению

Еще один грузовик который вы найдете у своего первого гаража, после его ремонта при продаже вы сможете выручить за него еще 30 000 долларов, а это уже более 70 000 долларов. Но вам нужно найти еще два автомобиля на начальной карте, которые принесут вам еще 40 000. После их продажи вам останется набрать около 18  000 долларов. Это можно сделать выполняя задания.

На что лучше потратить первые деньги? 

И так, вы набрали нужную сумму (это около 88 000 баксов), но на что лучше потратить первые деньги? Первой покупкой в магазине должен стать International Paystar 5070 - внедорожный грузовик. Это очень хорошо сбалансированное транспортное средство, которое сможет доставить вас куда угодно с гораздо меньшими проблемами, чем другие грузовики. Его цена как раз таки 88 000 долларов. Но вам понадобится еще 5000 чтобы купить грузовое дополнение.


На что лучше потратить первые деньги

С Paystar вы будете в гораздо лучшей форме, чтобы справляться с различными заданиями. Также следите за шинами, так как вы можете получить те, которые намного лучше для внедорожных и грузовых автомобилей, чем у других грузовиков, к которым у вас есть доступ. Безусловно это полезная информация, которую мы бы хотели знать в самом начале прохождения SnowRunner , так как это сделало бы начальную игру более гладкой.. 

Приятного вождения, дальнобойщики. О, и обязательно ознакомьтесь с нашими советами для новичков, в которых мы собрали все что может быть полезным в начале знакомства с игрой.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по SnowRunner:
SnowRunnerгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.