simhost

Когда начнется летняя распродажа в Steam 2020 - дата скидок в Стим в 2020 году

Когда начнется летняя распродажа в Steam 2020 - дата скидок в Стим в 2020 году
Из-за коронавируса COVID-19 большая часть населения, которая беспокоится за собственное здоровье и состояние своих близких, осталась дома. Именно поэтому, большинство игроков уже успели пройти те игры, на которые когда-то не хватало времени и теперь они ждут классическую летнюю распродажу в Steam. 

Согласно утечке, в отчетах Valve говорится о том, что летняя распродажа в 2020 году пройдет в Steam с 25 июня по 9 июля — у игроков будут целых две недели, чтобы прикупить себе что-то новое.
 

Как правило, даты всех последних крупных распродаж в Steam появлялись в Интернете за несколько месяцев до их начала и оказывались правдивыми. 

Если вы новый пользователь в Steam и не понимаете почему многие игроки так сильно ждут распродажи в магазине, то мы постараемся объяснить вам этот феномен. Дело в том, что на таких распродажах практически у всех игр появляются крупные скидки. Кроме того, скидки появляются и на предзаказы, так что вполне возможно, что вы сможете купить Cyberpunk 2077 по сниженной цене до его релиза.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.