Войти
simhost
Игры

Sony представила общий бренд внутренних студий PlayStation Studios

Sony Представила новый бренд PlayStation Studios, который объединит внутренние студии компании их игры и будет запущен вместе с игровой консолью PS5 в конце 2020 года.


По словам вице-президента корпорации Эрика Лемпела, таким образом Sony хочет сильнее выделить собственные проекты на фоне игр от других разработчиков. В рамках презентации нового бренда Sony показала новое интро в стиле кинокомиксов Marvel и официальный логотип PlayStation Studios, которым будут маркироваться все будущие эксклюзивы PlayStation.

В июне для PlayStation 4 выйдет The Last of Us Part 2 от Naughty Dog, а в июле — Ghost of Tsushima от Sucker Punch Productions. Однако в этих играх нового интро не будет — по словам Лемпела, его начнут использовать после релиза PlayStation 5. Консоль планируют выпустить в конце 2020 года, а представить, как заверяют инсайдеры, — в июне.


Теги PlayStation Studiosновости игрНовости игровой индустрии
Нет комментариев
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также:

© 2008– SIMHOST

Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.
18+