simhost

Новая информация о Mafia Trilogy

Новая информация о Mafia Trilogy
На прошлой неделе 2K анонсировала переиздание серии Mafia, где первая часть станет полным ремейком, а остальные две выйдут с обновленной графикой. Теперь, студия официально поделилась некоторой информацией про коллекцию.

Начнем, с самого ожидаемого — ремейка Mafia. Стала известна ее дата выхода — 28 августа на PlayStation 4, Xbox One и PC, где игра появится в Steam и Epic Games Store. Игра создана на движке Mafia 3,сюжет дополнили новыми диалогами и различными сценами, а город, по сравнению с оригиналом, увеличился.


Также обновили и геймплей — теперь в игре есть мотоциклы и коллекционные предметы. Более того, в Mafia появятся новые механики, о которых подробнее 2K не рассказала. Игра будет полностью переведена и озвучена на русском языке.

Mafia 2: Definitive Edition и Mafia 3: Definitive Edition уже доступны на всех платформах, а если вы владели игрой ранее, то получите их абсолютно бесплатно. Стало известно, что вторая часть — HD-переиздание, а третья — та же игра, но со всеми дополнениями.

Полная коллекция Mafia Trilogy выходит 28 августа, с релизом ремейка оригинала, на PlayStation 4, Xbox Obe и PC.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.