simhost

Новые ивенты и дневник приключений в Black Desert Online

Новые ивенты и дневник приключений в Black Desert Online
Компания Pearl Abyss объявляет о появлении в Black Desert Online нового дневника приключений. К тому же стартуют новые ивенты, которые помогут игрокам в их приключениях.

Дневник приключений Торина Моргрима, становится доступен игрокам 56 уровня и выше. Игроки могут завершить Дневник приключений, доставляя предметы НИП Торину Моргриму, который будет выдавать за них награды и даже увеличивать шанс выпадения предметов.
Ивент «Фортуна на моей стороне!» принесет игрокам благосклонность судьбы. Они будут получать [Ивент] Слиток гильдии Шакату во время охоты, сбора, рыбалки, а также просто за то, что зайдут в игру. Если обработать [Ивент] Слиток гильдии Шакату (10 шт.) с помощью Создания оружия (L), можно получить [Ивент] Сундук с золотыми слитками (1 шт.). Кстати, начинается второй этап ивента «Сезон ремесла», в котором награды игрокам выдаются за выполнение ремесленных заданий, связанных со сбором, изготовлением и алхимией.

Дневник приключений Торина Моргрима
Наконец, вновь пришло время нового усиления! В награду за завершение этапов ивента «Загадай желание!» игроков ждет на 100% больше боевого опыта и на 30% больше опыта навыков. Более того, в час-пик опыта станет еще больше. В выходные показатели достигнут 200% для боевого опыта и 50% для опыта навыков. Но самое главное – это, конечно, час-пик в выходные. Вы получите 300% боевого опыта и 50% опыта навыков.

Узнать больше о внутриигровых ивентах и иных изменениях, можно из последних обновлений.

Black Desert - это MMORPG с открытым миром от компании Pearl Abyss. Благодаря современной графике и боевой системе, основанной на навыках, эта игра по-новому раскрывает жанр. С самой современной и детальной системой кастомизации пользователи могут забыть про любые ограничения и создать поистине уникальные образы для каждого персонажа. Интуитивное управление, изящно и точно проработанный мир и глубокая история не оставят равнодушными ни новичков, ни ветеранов ММО-игр и экшн-RPG.
Black DesertНовости онлай игрновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.