simhost

Последние новости про Resistance 4 - дата выхода и другие факты

Последние новости про Resistance 4 - дата выхода и другие факты
В прошлом месяце Insomniac Games резко вспомнила про Resistance. Например, в официальном аккаунте в Twitter, появился скриншот напрямую связанный с забытой серией игр. Теперь у нас появилось больше информации, которая указывает на работу над новой частью Resistance.


Так, Insomniac Games опубликовала несколько вакансий на Linkedin, где в основном ищут людей на ведущие позиции. Все они требуют пунктуального человека, который способен уложиться в определенные сроки и бюджет. 

Конечно, мы не можем быть полностью уверены, что Insomniac ищут людей не для любой другой игры, например, Spider Man 2, но у нас есть несколько подсказок из вакансий. Например, главный левел-дизайнер должен уметь с геометрией уровня и создавать уникальный геймплей за счет сражений с врагами и увлекательных головоломок.
Другая вакансия предполагает работу с голосовыми каналами, что намекает на онлайн составляющую игры.

Более того, учитывая, что у последние игры студии имели успех, Insomniac Games вполне могут вернуться к своим старым сериям, что познакомить их с новыми фанатами.

Судя по всему, в настоящее время Insomniac Games активно ведет работу сразу над несколькими играми. Как мы уже говорили выше, в разработке, как минимум, находится Spider Man 2. Учитывая это, мы можем предположить, что если студия действительно работает над Resistance 4, то выйдет она точно после сиквела приключений Человека паука.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.