simhost

Последние новости про Star Wars Battlefront 3 и Dragon Quest Rivals - дата выхода, слив

Последние новости про Star Wars Battlefront 3 и Dragon Quest Rivals - дата выхода, слив
На этой неделе в базе данных Steam появились названия некоторых игр, которые, так или иначе, относятся к уже популярным сериям. Этими играми стали Star Wars Battlefront 3, Dragon Quest Rivals и Empire of Mana. Однако, многие пользователи сочли эту информацию неправдой.

С двумя играми из списка мы уже знакомы. Dragon Quest Rivals — мобильная карточная игра, которая на данный момент недоступна в Steam. Стоит отметить, что игра хоть и доступна на PC, но ее собираются закрыть уже 11 июня. Вполне возможно, что Square Enix, издатель Rivals, собирается выпустить игру в Steam после закрытия, тем самым «перезапустив» ее.

Star Wars Battlefront 3 — та самая отмененная игра от Free Radical Design еще в 2008 году. Тем не менее, позже страница игры обновилась и теперь носит название Unity App Student Project. Поэтому, мы можем забыть о возвращении Battlefront 3 еще на какое-то время.

Что касается Empire of Mana, то это должна быть совершенно новая игра в серии. Мы, в свою очередь, можем предположить, что это будет DLC для. Trials of Mana, которая вышла 24 апреля этого года. 

Учитывая, что информация о Star Wars Battlefront 3 уже оказалась фейком, нам остается лишь ждать официальных анонсов от студий. А до тех пор нам остается лишь ждать.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.