simhost

Что будет в Xbox Gold в июле 2020 года - пытаемся угадать

Что будет в Xbox Gold в июле 2020 года - пытаемся угадать
Те кто подписывается на ежемесячный онлайн доступ для Xbox One по традиции получат бесплатные игры в рамках Games with Gold. Мы уже рассказывали о том, что могут получить обладатели подписки PS Plus в июле, так что настала очередь владельцев консоли от Microsoft.

Что будет в Xbox Gold в июле 2020 года - пытаемся угадать

Tekken 7


Хоть на данный момент у нас нет официального списка игр, которые получат подписчики Xbox Gold, но мы можем предположить, что Tekken 7 станет одной из них, и на это есть свои причины.

Во-первых, не стоит забывать, что Tekken 7 игра от Bandai Namco, которые любят сотрудничать с Microsoft и предоставлять свои игры для раздачи. Dark Souls в июне 2014, Project CARS в феврале 2017 и Project CARS 2 в апреле 2020 года отличные тому примеры.

Более того, некоторые игры серии Tekken уже участвовали в раздаче от Microsoft, например, Tekken Tag Tournament 2 в сентябре 2019 и Tekken 6 в январе 2020 года.

Team Sonic Racing


Как мы уже писали в раздаче участвует крупная и инди игра. В качестве второй игры, подписчики Xbox Gold могут получить Team Sonic Racing, гоночную игру по популярной франшизе. Напомним, что в марте этого года Sonic Forces уже участвовала в раздаче Sony и была доступна подписчикам PS Plus.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.