simhost

Кого озвучивает Данила Поперечный в The Last of Us 2

Кого озвучивает Данила Поперечный в The Last of Us 2
Спустя долгие семь лет ожидания и нескольких томительных переносов выхода The Last of Us 2 наконец-то стала доступна для игроков. В этой статье вы узнаете, какого персонажа озвучивает Данила Поперечный.

Кого озвучивает Данила Поперечный в The Last of Us 2

Новости о том, что Данила Поперечный принял участие в русской озвучке The Last of Us 2 появились еще в апреле. Тогда он описал своего персонажа и заявил, что это полноценный герой, который появляется в кат-сценах, а не NPC или бот. 


По словам Поперечного, его персонаж носит кепку и кофту. Но этой информации оказалось мало, чтобы точно узнать, кого он озвучивает. Но, теперь, когда игра вышла, все пользователи могут узнать, что это был за персонаж.


Персонаж Поперечного действительно появляется в кат-сценах, но вы навряд ли смогли бы догадаться кто это, если бы не его описание. Данила Поперечный озвучивает персонажа по имени Джордан, которого по сюжету встречает Элли.

Кстати говоря, вы могли услышать голос Поперечного и увидеть его персонажа в недавнем сюжетном трейлере игры. Мы оставили на него ссылку с таймкодом, где появляется Джордан.



Читайте и другие наши интересные факты о The Last of Us 2: Что изображено у Элли на руке в The Last of Us 2 или Что за песню играет Джоэл для Элли на гитаре в The Last of Us 2.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.