simhost

Что делать если PlayStation 4 не подключается к WiFi — как починить подключение к Интернету

Что делать если PlayStation 4 не подключается к WiFi — как починить подключение к Интернету
В последнее время у многих пользователей возникают проблемы с подключением PlayStation 4 к WiFi, из-за чего многие ее функции перестают работать. В этой статье вы узнаете несколько способов решения этой проблемы.

Что делать если PlayStation 4 не подключается к WiFi — как починить подключение к Интернету

Способ первый: проверьте ваше подключение к PlayStation Network

Возможно это очевидно, но не стоит пренебрегать этому совету. Действительно, если вы не подключены к PlayStation Network, то консоль будет работать в оффлайн режиме.

Способ второй: переподключитесь к WiFi

Для этого перейдите в меню Сеть, находящееся в настройках консоли, перейдите во вкладку Установить соединение с Интернетом и выберите пункт Использовать Wi-Fi. После этого выберите вашу сеть и введите пароль, если таковой имеется.

Способ третий: перезагрузите роутер и консоль

Начните с консоли — порой, если вы долгое время не выключаете PlayStation 4, то могут возникнуть проблемы с подключением к Интернету. Если перезапуск консоли не помог, то перезагрузите роутер. Таким образом, подключение действительно может исправиться.

Способ четвертый: сбросьте консоль до заводских настроек

Если ни один из советов вам не помог, то вы можете попробовать последний, самый радикальный. Однако, учтите, что даже после этого у вас может остаться проблема с подключением к WiFi. В таком случае мы рекомендуем вам использовать провод для подключения к Интернету.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.