simhost

Последние новости про возможности камеры PlayStation 5 — что нового

Последние новости про возможности камеры PlayStation 5 — что нового

Sony Interactive Entertainment анонсировала, что PlayStation 5 будет выпущена в комплекте с новой камерой высокого разрешения. Тем не менее, камера от PlayStation 4 также будет работать с новой консолью. Если вам интерсно, что из себя представляет новая камера для PlayStation 5, то эта статья для вас.


Последние новости про возможности камеры PlayStation 5 — что нового


Если верить недавнему патенту Sony, то камера PlayStation 5 сможет получать данные сразу от нескольких пользователей одновременно. Этими данными являются отслеживание взгляда, которые будут идентифицироваться для каждого пользователя отдельно.

Помимо этого, известно, что камера будет оснащена двумя объективами 1080p для для захвата изображения в высокой точности. Таким образом, эта камера будет просто идеальным инструментом для стримеров.

Для сравнения, камера от PlayStation 4 имеет очень низкую точность, когда дело доходит до захвата изображения, контроллера или гарнитуры виртуальной реальности. Камера PlayStation 5 же должна улучшить все это — потенциально она может захватывать сразу несколько устройств VR и PlayStation Move.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.