simhost

Ошибка, не позволяющая закончить игру – проблемы с прохождением Star Wars: Knights Of The Old Republic 2 На Switch

Ошибка, не позволяющая закончить игру – проблемы с прохождением Star Wars: Knights Of The Old Republic 2 На Switch

По всей видимости, игроки столкнулись с ошибкой, не позволяющую им закончить прохождение игры Star Wars: Knights of the Old Republic 2 на Nintendo Switch. Насколько известно, разработчик, отвечающий за порт под ником Aspyr, признал существование данной проблемы.


Новость о проблеме с игрой поступила от игрока по имени Дэниел Мур, который утверждает, что столкнулся с проблемой в скором времени после выхода игры на консоль.


“Ребята, вы знаете, что нет никакого способа завершить эту игру? Я застрял на Onderon Basilisk Crash уже неделю” – обратился Мур к разработчику в Twitter.


“Это известная проблема, которая будет устранена в следующем патче”, - отметил Aspyr. “Мы обязательно сообщим вам, когда патч выйдет в эфир”. На странице поддержки отмечается только, что “мы получили сообщения игроков о сбое игры, произошедшем после ролика с крушением Василиска при посадке на Ондерон”. В последний раз веб-сайт обновлялся около недели назад.


“Да, я был одним из пользователей, которые сообщили об этом до того, как это стало известной проблемой”, - пишет Мур. Просто чтобы внести ясность, вы знаете, что в настоящее время нет возможности завершить эту игру?” на что Aspyr ответил “да, мы в курсе, и наша команда разработчиков работает над выпуском исправления как можно скорее. Мы приносим извинения за причиненные неудобства и ценим ваше терпение”.


Сообщество отреагировала не очень хорошо на эту новость. Некоторые смогли отнестись с юмором к этой ситуации, но большинство отнеслось к этому крайне негативно, высказывая свое отношение поэтому в Twitter. “Я не хочу быть злым, но неужели никто из вашей команды на самом деле не играл в игру перед выпуском порта?” - поинтересовался один игрок. “Типа, пробежка от начала до конца, просто чтобы убедиться, что ничего подобного здесь не было?”


Игра была выпущена 8 июня 2022 года.


Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.