simhost

Черная Пантера от Electronic Arts

Черная Пантера от Electronic Arts

Журналист Джефф Грабб (Jeff Grubb) выдал инсайд, в котором утверждает, что Electronic Arts готовит игру про Чёрную Пантеру. По словам инсайдера, игра будет создаваться по «урокам», извлеченным из Star Wars Jedi: Fallen Order.


На данный момент игра находится на ранней стадии разработки. Внутреннее название игры - Project Rainier, разработкой игры занимается новая студия под руководством Кевина Стивенса (Kevin Stephens) — экс-вице-президента Monolith Productions. Игра планируется как одиночное сюжетное приключение с линейной историей. Действия игры будут происходить в открытом мире, в главной роли будет – сам Черная Пантера. Игра будет опубликована ЕА с благословения Disney.


Несмотря на то, что игра с открытым миром, она будет следовать успешной формуле, которую ранее установила Star Wars Jedi: Fallen Order, с сюжетным и ориентированным на персонажей геймплеем и в значительной степени линейным сюжетом.


Так как игра находится на ранней стадии разработки, никакой дополнительной информации, подробностей или даже даты релиза пока нет.  

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.