simhost

Morbsweeper – результат скрещивания «Сапер» и всеми известного «Морбиуса»

Morbsweeper – результат скрещивания «Сапер» и всеми известного «Морбиуса»

Это инди-игра, созданная на основе старой игры и нового фильма от Marvel. В игре ваша основная задача заключается в том, чтобы «прососать свой путь к победе».


По сути, Morbsweeper - это эволюция культовой игры для Windows, за исключением того, что вместо того, чтобы избегать мин, вы пытаетесь помешать Морбиусу получить плохой результат на Rotten Tomatoes. В игре действуют основные правила классического «Сапера». Вам следует открыть все клетки игрового поля, не попадая на мины. На открытых клетках отображаются цифры, которые указывают, сколько мин находится в квадратах по соседству. Найдите помидоры, чтобы увеличить свой показатель, и избегайте зеленых расколов, чтобы ваш показатель не упал до нуля.


Если говорить о сюжете игры, то вам предстоит не позволить рейтингу фильма опуститься ниже нуля. В самом начале игры у вас будет 100% оценка фильма, но по мере попадания на мины, оценка будет падать на 10%.


Однако в игре имеется еще одно нововведение, помимо связи с блокбастером. Альтернативная механика «Режим Морба» который активируется, если вы быстро открываете клетки. В этом режиме вы получите больше очков за верные ходы и появляется возможность получить дополнительные награды. Например, за отличный результат в игре, можно добиться того, что фильм получит премию «Оскар» или даже выйдет в третий раз в кинопрокат. 


Morbsweeper — бесплатная игра, в которую можно поиграть в браузере на сайтах Newgrounds или itch. Игра произвела отличное впечатление на игроков, предоставив возможность играть в модифицированного «Сапера». 

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.