simhost

Возможная утечка по Resident Evil 9 - что известно?

Возможная утечка по Resident Evil 9 - что известно?

По всей видимости, в сеть просочилась информация о сеттинге и врагах следующей части знаменитой серии игр от Capcom - Resident Evil 9. Но не стоит воспринимать данную информацию как за истину, ведь многое нам неизвестно и может быть изменено к моменту официального анонса от Capcom.


Насколько можно судить, стало известно рабочее название проекта - Resident Evil Apocalypse. Действие игры будет разворачиваться в городе-призраке, расположенном на западе, где будет происходить расследование. Область данного расследования будет включать в себя пещеры, реку, небольшой город и близлежащий кемпинг. По информации из утечки, утверждается, что лес, одна из областей исследования, будет очень жутким и тревожным местом. Если вам не удастся раздобыть карту, то вы с легкостью заблудитесь в этом лесу. Также, стоит отметить, что лесу вы можете встретить еще одного монстра. Часто вам будет казаться, что за вами кто-то следует, но обернувшись вы можете никого не заметить, однако это не значит, что монстра нет. По всей видимости это будет один из первых боссов – Баргест. Его описывают как «большую черную собаку с изюминкой».


Из утечки имеется информация и о врагах – они будут напоминать странных существ, которых местные жители будут называть «Вендиго». Так же среди врагов будет и некое мифологическое существо с рогами, которое местные называют «Козлочеловек». Некоторые ваги смогут имитировать человеческую речь и даже, если утечка правдива, превращаться в дружественных NPC. Из-за всего этого игроку предстоит внимательно отслеживать поведение всех NPC, чтобы уличить их в подозрительном поведении, но стоит учитывать, что они будут прекрасно имитировать человеческую речь.


Один из главных антагонистов должен обрадовать фанатов Леди Димитреску из Resident Evil Village. Это будет дама, известная местным жителям как Гластиг, она носит траурное зеленое платье вместе с золотыми аксессуарами.


В утечке имеется информация, что у героя будет помощник в лице женского биологического оружия по имени Халдер. Если вы покажете ей какие-либо сокровища, ключи или кусочки головоломки, которые обнаружите по пути, она станет вашим проводником по лесу и расскажет вам об истории города. Так же она отпугивает монстров, что и объясняет их отсутствие в безопасных зонах, где она и будет находиться.


Но самое главное, на что намекает слив это «9-я фаза Луны», которая будет основной темой истории, от которой и происходит слово «Апокалипсис». Сама луна и будет являться эмблемой игры и что, она будет занимать видное место в логотипе Resident Evil 9.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.