simhost

Marvel's Spider-Man Remastered будет прекрасно работать на Steam Deck

Marvel's Spider-Man Remastered будет прекрасно работать на Steam Deck

Стало известно, что Игра Marvel's Spider-Man Remastered от Insomniac Games и Nixxes Software прекрасно прошла проверку на Steam Deck перед предстоящим релизом.


Steam Deck - это новейшая консоль, выпущенная Valve и рекламируемая как портативный игровой ПК. Одним из преимуществ этой системы является то, что она позволяет геймерам получать доступ ко многим новейшим играм, доступным в Steam, и играть в них. Это означает, что геймеры в Steam Deck скоро получат возможность опробовать Marvel's Spider-Man Remastered, когда он выйдет 12 августа. В преддверии его выхода поклонники узнали некоторые интересные подробности о том, как он будет работать на портативной системе.


Эта проверка означает, что фанаты должны иметь возможность играть в Marvel's Spider-Man Remastered в Steam и быть уверенны, что данная игра будет надежно работать на портативной консоли. В соответствии с информацией, предоставленной Valve, эта программа проверки помогает обеспечить гарантию качества для тех, кто играет в определенные игры в системе. По словам компании, такие игры, как Marvel's Spider-Man Remastered, должны соответствовать требованиям в четырех различных областях, чтобы их можно было проверить в Steam Deck. Эти требования включают достижение определенных стандартов в области ввода, бесшовности, отображения и поддержки системы.


Несмотря на то, что данная новость о проверки игры на Steam Deck и заслуживает внимания, стоит учитывать, что это не единственная игра про человека паука, которая выходит на ПК. Помимо Marvel's Spider-Man Remastered стоит помнить, что было объявлено о выходе Marvel's Spider-Man: Miles Morales на ПК. Однако пока точно неизвестно, когда состоится данный релиз, а также будет ли эта игра проверена, как и Marvel's Spider-Man Remastered для Steam Deck.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.