simhost

Konami намерена сделать анонс мирового уровня на Tokyo Game Show 2022. Возможно ли возвращение Silent Hill?

Konami намерена сделать анонс мирового уровня на Tokyo Game Show 2022. Возможно ли возвращение Silent Hill?

Компания Konami заявила, что планирует сделать анонс «мирового уровня». 16 сентября будет посвящена отдельная презентация в выставочном зале. Программа будет длиться 45 минут и в расписании к этой презентации говорится, что речь пойдет о «любимой по всему миру» серии.


Игроки надеются и считают, что это может быть долгожданный перезапуск Silent Hill.


Известный инсайдер Dusk Golem еще в июле предположил, что анонс может состояться на Tokyo Game Show 2022.


Как утверждает инсайдер, он знает о новой Silent Hill гораздо больше, чем рассказывал, однако ему не было известно, когда состоится точный анонс проекта, поэтому он изначально предполагал, что это может произойти на Tokyo Game Show 2022.


Konami собирается занять довольно большое выставочное пространство на Tokyo Game Show, на своих стендах они предоставят десятки игр от внутренних студий и своих партнеров, в том числе The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki II - CRIMSON SiN - от Falcom. Часть этого будут мобильные проекты.


Konami собирается провести серию активностей для своих посетителей. Также известно, что одну презентацию посвятят будущей франшизе Momotaro Dentetsu после большого успеха Momotaro Dentetsu: Showa, Heisei, Reiwa mo Teiban! для Nintendo Switch.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.