simhost

Шпионские вечеринки и ножницами по волшебным королевствам – международные новинки от Hobby World

Шпионские вечеринки и ножницами по волшебным королевствам – международные новинки от Hobby World
В немецком городе Нюрнберг состоялась 71-я выставка Spielwarenmesse — крупнейшая европейская выставка детских товаров. С 29 января по 2 февраля компания Hobby World представляла там две новые настольные игры собственной разработки — Spycon и Cutterland.
Spycon — это командная вечериночная игра на объяснение персонажей через ключевые слова, спин-офф международного хита «Spyfall. Находка для шпиона». Cutterland — инновационная игра, в которой нужно буквально разрезать на части игровые компоненты и составлять из кусочков карт свои волшебные земли!



Обе игры заинтересовали как зарубежных партнеров издательского холдинга, так и международную прессу, а поэтому в скором времени мы рассчитываем поделиться новостями о международных локализациях.





Кстати, о международных локализациях: в августе 2019 года на профильной выставке Gen Con состоялась громкая премьера другой игры издательства — Deranged («Одержимость»), и сейчас к изданию готовятся английская, польская и немецкая версии.
Русские версии игр Spycon и «Одержимость» уже в продаже, а Cutterland поступит в продажу ориентировочно в феврале 2020 года вместе с двумя дополнениями.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.