Войти
simhost
Кино
Комиксы

СМИ: Тарантино будет работать над совместной историей Джанго и Зорро

Game
Collider, ссылаясь на собственные источники, делится информацией о том, что Квентин Тарантино намерен создать фильм на основе комикса Django/Zorro. Сценаристом данного проекта был приглашен комик Джеррод Кармайкл. Однако точно не известна будет ли он самостоятельно отвечать за сценарий картины или напишет его в союзе с Тарантино. Так же пока не известно, какой пост займет сам режиссер.

Написанный Квентином Тарантино и Мэттом Вагнером комикс Django/Zorro повествует о событиях, которые произошли спустя несколько лет после фильма. Джанго продолжает работать охотником за головами. Встретив Диего де ла Вега/Зорро, он становится его «телохранителем» и начинает помогать ему освобождать рабов.

Ранее в сети появлялась информация о желании Тарантино экранизировать Django/Zorro. В 2014 году была опубликована переписка Sony, где велось обсуждение о работе над фильмом.


Теги новости кинокомиксыКвентин ТарантиноДжанго
Нет комментариев
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также:

© 2008– SIMHOST

Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.
18+