simhost

Курсы криптовалют в реальном времени: анализ

Курсы криптовалют в реальном времени: анализ
Цифровая валюта, начиная с конца прошлого года, устанавливает новые антирекорды. Однако последние две недели на рынке наблюдается некое оживление. Трейдеры с радостью предрекают конец "криптовалютной зимы". Но надо быть осторожными. Крипторынок не для слабонервных. Рассмотрим онлайн курсы криптовалют в реальном времени.

Что же происходит сегодня

Рынок цифровой валюты сегодня на подъеме. Это происходит на фоне недостаточных объемов продаж. Краткосрочные держатели получили довольно большую прибыль, ведь биткоин вырос более чем на 12 процентов, начиная с прошлой пятницы. Сегодня курс крупнейшего представителя на рынке составляет свыше 44,000 долларов. По мнению экспертов первоначальные линии сопротивления BTC находятся между 45,000$ и 47,000$. Уровень поддержки не ниже 40,000 долларов. Биткоин находится на своем четырех недельном топе, который был достигнут, возможно, благодаря закрытию коротких позиций, накопившихся у игроков рынка в период последнего трехмесячного спада цифровой валюты. Когда люди говорят о криптовалюте, они в первую очередь думают о биткоине. Но ведь это рынок с диверсифицированным риском. Сегодня многие инвесторы открывают для себя новые альткоины как альтернативу для тринадцатилетнего биткоина.

Как ведут себя альткоины

Остальные игроки тоже набирают обороты. За исключением USD Coin, который привязан к доллару, все остальные девять из топ-10 альткоинов торговались в плюсе.

Ethereum держится выше 3,000 USD. Хотя за последние 24 часа упал на 2,63 процента. Крупнейший антирекорд у Dogecoin. Он за последние сутки упал на 6,94%. Сегодня в красной зоне находится и лайткоин. Ripple произвел прыжок вверх на 20 процентов, SHIB - на 15%. Такой взрыв Shiba Inu произошел из-за того, что создатели токена намекнули на своей странице в Твиттере о возможном сотрудничестве с биржей Coinbase. Все же токены Solana и DOT упали на 2,5%. Среди других лидирующих криптовалют - ADA подпрыгнула на 2 процента. Токены AVAX взлетели почти на 10%. Avalanche демонстрирует небывалую активность. В понедельник было совершено более 1 миллиона транзакций по этой криптовалюте через различные инструменты, услуги и продукты, созданные в сети.

В среднем весь мировой рынок виртуальных денег поднялся на 3% - выше двухтриллионной отметки. Общий объем рынка составил 94.98 триллиона долларов (рост свыше 45 процентов). Чтобы отслеживать изменения криптовалюты в реальном времени, можно это сделать на сайте https://crypto.ru/kurs-kriptovalyut/ самостоятельно.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.