simhost

Магия Таро: что скрывают в себе древние арканы по гаданию

Магия Таро: что скрывают в себе древние арканы по гаданию
Многие современные люди считают себя жителями технологической эпохи, когда всем управляют наука и техника. А вот древние гадания, магия и различные ритуалы наших мудрых предков считаются суевериями и пережитками прошлого. Кажется, что от них совершенно нет толку, а были использованы лишь из-за того, что древние люди не могли объяснять мир и природные явления рациональным путем. Поэтому они и использовали карты таро значение каждой карты, чтобы отвечать на сложные вопросы и заглядывать в будущее через правдивый и точный расклад.

Вот только не нужно думать, что древние люди были глупыми и поклонялись каждой тростинке. Давайте хотя бы вспомним тот факт, что каким-то образом египтянам, жившим за 3000 лет до н.э. удалось создавать свои уникальные и сложные пирамиды. Более того, древние греки не только определили, что Земля шарообразная (хотя никогда не были за ее пределами), но даже примерно точно рассчитали радиус нашей планеты, используя тени и математику.

То есть, параллельно с этим они задействовали магию и контакт с высшими силами не потому, что были глупцами или суеверными особами. В реальности же они порой знали намного больше нас, ведь снова, если вернуться к Древнему Египту, то местные жители знали технологию создания мумий, которые сохранились до сих пор. Современные ученые все еще до конца не понимают, как это делается.
Зачем же им была магия, в частности и карты Таро? Дело в том, что нашим предкам хотелось получить как можно больше знаний и выйти за рамки привычного понимания мира. Они прекрасно осознавали, что существуют высшие силы. Если с ними связаться, то получится не только раздобыть ответы на все вопросы, но даже научиться предсказывать будущее. Именно поэтому они создали целую сеть магических инструментов, которые теперь доступны и для современного пользователя в режиме онлайн.

Существуют самые разные магические инструменты, позволяющие решать проблемы, предсказывать грядущее и заниматься самоанализом. Однако по уровню популярности, охвата информации и многофункциональности карты Таро справедливо лидируют. Скорее всего, вы могли никогда ранее не гадать, но все равно слышали упоминание этой колоды, потому что она действительно считается весьма популярной. Почему?

В целом, карты вообще всегда пользуются большим спросом. Они компактные, их легко носить с собою, символы запечатлены на бумаге, поэтому их можно выучить и запомнить значение карт. Да и количество символов и различные технологии их трактовки позволяют охватывать гораздо больше запросов. Радует и тот факт, что при достаточном количестве усилий и терпения любой неподготовленный человек способен освоить эту колоду и научиться гадать. Что же скрывают в себе древние арканы Таро?

Сама колода родом из Италии и появилась в 15-м веке. Классический вариант представлен 78 картами, которые также именуют «арканы». Они делятся на две группы: Старшие (22 карты) и Младшие карты (56). Младшая группа делится еще на четыре семейства по 14 карт, которые подпадают под масти: Жезлы, Кубки, Мечи и Пентакли. Каждая из этих семей охватывает свою сферу влияния и трактовки, поэтому уже на уровне знания мастей можно догадаться, на что намекают выпавшие карты.

Колода Таро в плане магии и способностей предсказания считается невероятно мощным инструментом. Прежде всего, радует ее многофункциональность и точность. Дело в том, что обычно Старшие арканы используют для гадания на глобальные и судьбоносные вопросы. Они способны предсказать будущее, узнать вашу судьбу, ответить на личные вопросы по предназначению.

Младшие арканы охватывают уже более бытовые и приземленные темы из любых сфер жизни. К примеру, вы можете узнать все по своим заработкам, профессиональному развитию и карьерному росту. Можно погадать на любовь и узнать, когда ее встретите. Либо же решить самые разные вопросы со второй половинкой. Эти карты способны проникнуть в чужую душу и выдать секреты, дать вам подсказку к действиям и предупредить о беде.

По сути, магия Таро безгранична, благодаря чему вы сможете получить точный и правдивый инструмент, способный выручить из любой передряги, а также стать верным советчиком по жизни. Причем не придется ничего учить с нуля. Если хотите просто пользоваться гаданием Таро без изучения, то кликайте по ссылке и гадайте. Виртуальная гадалка сайта проведет расклад и выдаст вам прогноз.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.