simhost

«Это не похоже ни на один фильм о войне, который вы видели прежде». Первые отзывы о фильме «1917» режиссера Сэма Мендеса

«Это не похоже ни на один фильм о войне, который вы видели прежде». Первые отзывы о фильме «1917» режиссера Сэма Мендеса
23 ноября в Нью-Йорке прошел предварительный показ нового фильма Сэма Мендеса «1917». Автор «Красоты по-американски» и дилогии о Джеймсе Бонде: «Координаты „Скайфолл“» и «Спектр» срежиссировал историю о двух солдатах во время Первой мировой войны. Задача молодых военных – доставить приказ об отмене наступления до начала атаки.

Особенность фильма Сэма Мендеса заключается в технической форме. Картина «1917» снята одним кадром. Подобный художественный трюк совершил оператор Эммануэль Любецки в ленте «Бердмен».



«1917» — ВЫДАЮЩИЙСЯ. Эпическая картина о Первой мировой, эмоциональная глубина которой беспрецедентна для жанра. Потрясающая сцена за потрясающей сценой. Джордж Маккей замечательный. Вы так погружены, что забываете, что картина снята одним кадром. Дерзкое кино, которое заканчивает 2019 год на высокой ноте.



«1917» — это лучший фильм со времён «Спасти рядового Райана». Операторская работа года. Операторская работа десятилетия. Томас Ньюман выдал оркестровый шедевр. Это подарок Сэма Мендеса всему кинематографу... и его семье



«1917» это настоящий технический прорыв 2019 года. Мы следуем за этими людьми по пятам. Это не похоже ни на один фильм о войне, который вы видели прежде. Эпический размах и напряжение, которое создаёт режиссура Сэма Мендеса, захватывающая музыка от Томаса Ньюмана и операторская работа Роджера Дикинса



«1917» — потрясающий фильм. Смелая история, которая мастерски рассказана. Волнующий и эмоциональный. Я не мог оторвать взгляда от экрана с первой до последней секунды. Это как раз тот самый фильм, который вы ДОЛЖНЫ смотреть на большом экране. Вау.



Мне кажется, что меня бьют в грудь в течение двух часов. Выполнено на запредельном уровней, игра актёров сильна, а режиссура Мендеса, возможно, лучшая, что я видел. Музыка Томаса Ньюмана + операторская работа Роджера Дикинса = опыт, который вы не забудете.

Главные роли в фильме исполнили: Джордж Маккей, Дин-Чарльз Чэпмен, Бенедикт Камбербэтч, Колин Ферт, Ричард Мэдден. Оператором выступил Роджер Дикинс.

Российская премьера «1917» намечена на 30 января 2020 года.




.



1917Сэм МендесБенедикт КамбербэтчРоджер Дикинс
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.