simhost

Фильм «Смертельная битва» покажет классические образы Sub-Zero и Scorpion из Мортал Комбат

Фильм «Смертельная битва» покажет классические образы Sub-Zero и Scorpion из Мортал Комбат


Продюсер Тодд Гарнер сообщил, что в предстоящем фильме «Смертельная битва» поклонники увидят классический образ бойцов Sub-Zero и Scorpion. Серия Mortal Kombat была создана в 1992 году для аркадных автоматов. Через три года студия New Line Cinema выпустила на волне популярности игры фильм «Смертельная битва», а 1997 году сняла продолжение «Смертельная битва 2: Истребление». Однако фильмы не повторили успех игры. В 2015 году студия Warner Bros. решила сделать перезагрузку истории Смертельной битвы.


Ремейк «Смертельной битвы» долго был в производственном процессе. Но, все изменилось с назначением Джеймса Вана на пост продюсера фильма. Режиссер заверил поклонников, что авторы не допустят прежних чужих ошибок и добавил, что «Смертельная битва» получит рейтинг R (18+). После завершения съемок перезагрузки продюсер Тодд Гарнер пообщался поклонникам в Твиттере на тему образов Sub-Zero и Scorpion и использовании компьютерной графики. 





Роль Sub-Zero исполнит индонезийский актер и мастер боевых искусств Джо Таслим, а японский актер Хироюки Санада сыграет Scorpion. В роли лейтенанта Сони Блейд будет Джессика Макнэми, в роли Кано - Джош Лоусон, в роли Джакса - Мехкад Брукс, в роли Милины - Сиси Стрингер, в роли Лю Кана - Луди Лин, в роли Шан Цзуна - Хан Чин. Ожидается, что первый трейлер «Смертельной битвы» появится летом, и поклонники серии игр надеются на достойную перезагрузку истории.  
новости киноMortal Kombat
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.