simhost

Последние новости про Соник в кино 2 - актеры, сюжет, когда будет трейлер и многое другое

Последние новости про Соник в кино 2 - актеры, сюжет, когда будет трейлер и многое другое


В сцене после титров фильма «Соник в кино» появляется оранжевый лис Майлз «Тейлз» Прауэр. Он - один из основных персонажей игры «Sonic the Hedgehog» и его появление не случайно. Тейлз популярный, молодой двухвостый лис, который помогает Сонику и обладает способностью летать. Поэтому Майлз Прауэр стал бы отличным героем для возможного сиквела приключений Соника.  Зная это, компания SEGA намеренно демонстрирует нового персонажа в конце фильма. 

В финальной сцене Тейлз выходит из портала и исследуют земной мир. Озвучивает героя актриса Коллин О’Шонесси. Также она является голосом Тейлза в современных играх про Соника и мультсериале «Sonic Boom». Однако существует вероятность, что студия Paramount пригласит для озвучки персонажа нового, более известного актера. Так как Тейлз - молодой лис, ему, возможно, необходим юный или детский голос. Следовательно, было бы интересно представить кто мог бы стать голосом Майлза «Тейлз» Прауэра?


Гейтен Матараццо
Гейтен Матараццо является одной из юных звезд сериала «Очень странные дела», благодаря которому также стали известны Милли Бобби Браун и Финн Вулфард. На данный момент единственной работой Матараццо в полнометражном кино является озвучка персонажа в фильме «Angry Birds в кино 2». В сериале «Очень странные дела» Гейтен исполняет роль Дастина, местного ботаника, который спасает с друзьями мир. Некоторые характерные черты Тейлза видны в герое Матараццо. Поэтому он легко мог бы выйти стать голосом Тейлза в следующем фильме про Соника.

Томас Миддлдитч 

Томас Миддлдитч звезда сериала «Кремниевая долина». Он также озвучивает Гарольда Хатчинса в мультфильме «Капитан Подштанник: Первый эпический фильм». Миддлдитч может получить роль в сиквеле за счет своего импровизационного шоу, которое он делает вместе с Беном Шварцем, голосом Соника в кино. Они удачно дополняют друг друга на сцене. Их умение импровизации и многолетний совместный опыт в итоге убедят студию пригласить Томаса на одну из главных ролей.

Элисон Бри

Элисон Бри имеет колоссальный опыт в озвучивании анимационных героев. В ее послужном списке такие фильмы как «Лего. Фильм» и «Конь БоДжек». Она стала популярной благодаря роли Энни в сериале «Сообщество». Также Элисон Бри принимала участие в озвучке игр Lego Dimensions и Marvel Avengers Academy. Персонажи, которых играла/озвучивала актриса обладают такой же страстью,умом и оптимизмом как и Тейлз. 

Зак Каллисон

Каллисон - юный актер, звезда мультсериала «Вселенная Стивена». Зак снимался в сериалах «Голдберги» и «София Прекрасная». После завершения проекта «Вселенная Стивена» для него появляется возможность попробовать себя в новых ролях. И сиквел «Соник в кино» мог бы стать для него отличным продолжением карьеры. Для своего возраста Каллисон - абсолютная звезда, чей талант мог бы пригодиться.

Кейт Микуччи

Кейт Микуччи принимала участие с Беном Шварцем в перезагрузке мультфильма «Утиные истории». Она как Зак Каллисон работала сериале «Вселенная Стивена». Кейт имеет большой опыт озвучки героев игр и мультфильмов, а это весьма солидный довод для продюсеров, чтобы отдать ей роль Тейлза.

Уильям Джексон Харпер

Актер стал известен благодаря сериалу «В лучшем мире». Его герой Чиди Анагони - смешной трудоголик ученый, который влюблен в Элеанору Шеллстроп. Харпер также снимался в фильмах «Солнцестояние» и «Темные воды». У него еще не было большой роли в кино, однако участие в картине «Соник в кино 2» сможет показать талан Уильяма.

Кристен Шаал

Шаал - невероятная актриса, которая отлично себя чувствует как в импровизации и так и в озвучке анимационных персонажей. Ее голосом разговаривают Мэйбл Пайнс из «Гравити Фолз» и Луиза Белчер в мультсериале «Закусочная Боба». Уникальный голос Кристен позволит создать запоминающийся образ Тейлза, который будет обладать энергией и радостью.
новости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.