simhost

Главные сериалы 2019 года и где их можно посмотреть

Главные сериалы 2019 года и где их можно посмотреть


Каждый год в мире появляются истории, которые волнуют миллионы людей. Имя этим историям - сериал. В борьбе за внимание зрителя режиссеры и сценаристы создают удивительных и неповторимых героев, стечения обстоятельств и грандиозные финалы. Поэтому, чтобы не потеряться в разнообразии составили список сериалов 2019 года, которые необходимо посмотреть.

«Годы»



Шоураннер Расселл Ти Дейвис создал сериал, который показывает 15 лет из жизни простой британской семьи. В шести эпизодах главные герои переживают экономический и социальный кризис, несколько войн и политических режимов. Любое общественное событие сказывается  на каждом из членов семьи. Будь-то закон об эмигрантах или поправка в гражданском кодексе. И оказывается, что светлое будущее суждено не всем, даже если ты готов к проблемам жизни.

Где посмотреть: AMEDIATEKA, Okko, BBC TV (по предварительной регистрации).


«Ведьмак»



Долгожданная экранизация серия романов польского писателя Анджея Сапковского про охотника на монстров. После завершения «Игры престолов» новый сериал от Netflix должен был стать альтернативой хиту от HBO. И судя по зрительским рейтингам, история о Геральте из Ривии  в исполнении Генри Кавилла это удалось, а знаменитая песня Лютика «Ведьмаку заплатите чеканной монетой» стала главным хитом уходящего года.

Где посмотреть: Netflix (по предварительной регистрации).


«Чернобыль»



Сериалу режиссера и сценариста Крейга Мейзина удалось совершить невозможное. Сместить «Во все тяжкие« с первого места «лучших телевизионных шоу». Показанная трагедия жителей Припяти вновь заставила многих вспомнить события, которые случились ночью 26 апреля 1986 года. Можно долго спорить о показанной правде, однако не стоит недооценивать «Чернобыль» с художественной и режиссерской точки зрения. 

Где посмотреть: AMEDIATEKA, Okko (по предварительной регистрации).


«Игра престолов» 8 сезон


Очевидно, что 2019 год запомнится финальным сезоном «Игры престолов» Длительная борьба за Железный трон удивляла, поражала и шокировала. Тем не менее, даже такой масштабной истории необходим конец. И он действительно поразил и разделил мир на две части. Мир до «Игра престолов» и мир после. 

Где посмотреть: AMEDIATEKA, Okko, Кинопоиск HD (по предварительной регистрации).


«Хранители»



Монументальный графический роман Алана Мура «Хранители» смогли адаптировать к телевизионному формату. Благодаря сценаристу Деймону Линделофу история о супергероях в 2019 году удачно вскрывает сегодняшние гражданские проблемы. При этом не забывая оставаться качественным развлекательным продуктом, за которым хочется следить.

Где посмотреть: AMEDIATEKA, Okko, Кинопоиск HD (по предварительной регистрации).


«Эпидемия»



Сериал Павла Костомарова предстает большим и опасным приключением в центре которого две московские семьи. Спасаясь от неизвестного вируса, им предстоит проехать сложный путь до Карелии и пережить (если удастся) пандемию. Поэтому времени и сил на конфликты быть не должно, так как на кону человеческая жизнь.

Где посмотреть: онлайн-сервис PREMIER (по подписке).


«Холивар. История рунета»



Один из главных отечественных документальных сериалов 2019 года. Проект Андрея Лошака рассказывает о становлении рунета после распада СССР.  На протяжении 7 серий раскрываются все события и тайны, которые показывают, каким был Рунет в 90-е, 2000-е и 2010-х годах. 

Где посмотреть: Официальный Youtube-канал «Настоящее Время. Док» (бесплатно).








Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.