simhost

Сериалы похожие на Мне это не нравится - что посмотреть наподобие I Am Not Okay with This

Сериалы похожие на Мне это не нравится - что посмотреть наподобие I Am Not Okay with This


Сериал «Мне это не нравится» - трагикомическая драма о 17-летней девочке-подростке Сидни, которая борется с проблемами окружающего мира. После смерти отца ей крайне сложно найти человека, которому можно довериться. Осложняют жизнь Сидни - ее сверхспособности и влюбленность в девушку Дину. В сериале исследуются процесс взросления и сексуальные взаимоотношения Сидни со сверстниками в маленьком американском городе. Поэтому мы составили список сериалов с похожими темами и конфликтами, что и в сериале «Мне это не нравится».


Конец ***го мира



У героев сериала «Конец ***го мира» нет суперспособностей, тем не менее, тема подростковой «неопределенности» объединяет данные сериалы. Джеймс  - подросток с трудной судьбой и тяжелым характером. Однажды он решает убить человека и выбирает своей жертвой одноклассницу Алиссу. Однако они становятся друзьями и понимают, что любят друг друга. Пара убегает из города и превращается в юных Бонни и Клайда, для которых важны насилие и анархия. История Джеймса и Алиссы наполнена юмором, трагедией и любовью, что позволяет сериалу стать хитом Netflix.


Воспитывая Диона



У Диона есть только мама Николь. Отец погиб. Усугубляют сложившуюся ситуацию суперсилы, которые стали у него проявляться. Николь понимает, что сыну угрожает опасность, если он начнет демонстрировать свои сверхспособности обществу. «Воспитывая Диона» показывает жизнь юного супергероя и обращает внимание на проблемы повседневной жизни.


Рассвет 



Жанрового «Рассвет» отличается от «Мне это не нравится». Впрочем, они похожи главными героями-изгоями, которые выживают в опасной действительности. Сюжет сериала «Рассвет» происходит в постапокалиптическом Глендейле, где канадский школьник Джош Уилер ищет свою девушку Сэм Дин. Визуальная стилистика сериала напоминает серию фильмов «Безумный Макс».«Рассвет» удачно сочетает разные жанры и ощущение тотального ужаса от происходящих событий.

Вайнона Эрп



Фантастический вестерн «Вайнона Эрп» рассказывает историю молодой девушки, которая из-за родового проклятия вынуждена убить 77 преступников, чтобы его прервать. Ради достижения цели она вступает в специальный отряд Чёрный жетон. Ее напарниками становятся: помощник маршала Ксавьер Доллс, Вэйверли  - младшая сестра Вайноны и лучший стрелок Дикого Запада — Джон Генри «Док» Холлидей. Авторы сериала умело показывают тайным мир и азартные приключения главных героев, фокусируясь на отношениях Вайноны со своей сестрой и со встречными на дороге убийств людьми.


Пацаны



Главный хит сервиса Amazon Prime «Пацаны» - реалистичное и циничное описание мира, где супергерои стали медийными личностями. Сериал рассматривает образ «статус звезды» в современных отношениях между рекламными корпорациями. Чтобы раскрыть их истинное лицо Билли «Мясник» Бутчер собирает команду и начинает реализовывать свой жестокий план. «Пацаны» затрагивают серьезные политические и экономические темы, когда, кажется, деньги контролируют все. 

Леденящие душу приключения Сабрины



Юная полуведьма Сабрина Спеллман старается защитить друзей  от потусторонних сил. Постоянные приключения позволяют ей набраться опыта и научиться быстрее колдовству. В целом сериал посвящен как Сабрина уживается между двумя мирами. Успех «Леденящих душу приключений Сабрины» заключается в интересном сюжете, актерской игре и юморе, который не портит серьезность повествования.

Моё второе я



Фред Фокс мл. и Брайан Левант создали сериал «Моё второе я», где главный герой - школьник Эндрю, который после воздействия фонового луча получает суперспособности. Он начинает их использовать во благо общества. Сюжет здорово и плавно балансируют между семейной драмой и сказкой о юном супергерое, что позволяет шоу стать популярным у детей и взрослых. 



Кино гид
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.