simhost

Таскмастер из фильма «Черная вдова». Как он победит Наташу Романову?

Таскмастер из фильма «Черная вдова». Как он победит Наташу Романову?

Новый трейлер фильма «Черная вдова» уделяет большое внимание «боевым» отношениям между Наташей Романовой и Таскмастером. Являясь главным антагонистом фильма Таскмастер, вероятно, получит новую интерпретацию своего образа, и не будет выглядеть обычным наемным убийцей. И, судя по совместным сценам с Черной вдовой, у них будет своя, личная история. Поэтому Таскмастер становится опасным противником героини Скарлетт Йоханссон, ведь он может знать ее секреты.



Таскмастер контролирует Красную комнату, и хорошо знает слабости Черной вдовы



В трейлере Елена Белова  произносит: «Его позывной - Таскмастер. Главный по красной комнате». Красная комната - кодовое название жестокой программы обучения шпионов, в которой училась Наташа Романова, и, возможно. в ней обучался Таскмастер. Однако это не совпадает с его историей из комиксов. В комиксах он (Тони Мастерс) - парень из Нью-Йорка, обладающий «фотографическими рефлексами» (может запоминать стиль боя других и повторять его без тренировок). В фильме Таскмастер благодаря своей власти знает слабые стороны Черной вдовы. По кадрам трейлера видно, что он изучает ее навыки по видеозаписи с камер наблюдения, когда вдова сражается бойцами Джастина Хаммера из «Железного человека 2». Это показывает, что Наташе противостоит серьезный и информированный враг.

Таскмастер способен повторить любой боевой стиль



Таскмастер не обладает суперсилой, тем не менее, его «фотографические рефлексы» позволяют соперничать с любым противником. Следовательно, в фильме каждому кто с ним столкнется придется приложить максимум усилий, чтобы остаться в живых. Очевидно, что больше всех пострадает именно Черная вдова, но не стоит забывать и о столкновении Таскмастера с Красным Стражем (Дэвид Харбор). В предыдущих трейлерах были показаны небольшие отрывки их битвы, однако сейчас видно, что между ними произойдет серьезный поединок, к которому Таскмастер изучал боевые навыки Стража. 

Таскмастер изучил боевые навыки Мстителей



Действия фильма происходят после событий картины «Первый мститель: Противостояние». Бой Красного Стража с Таскмастером ясно показывает, что злодей изучал не только семью Романовых, но и остальных Мстителей. В сцене их сражения мы видим как у Таскмастера из перчаток появляются когти, похожие на когти Черной пантеры и скрещивает руки на груди также как Т'Чалла, а после сальто в воздухе Таскмастер приземляется в позе Человека-паука. Очевидно, что он освоил все стили и оружие Мстителей: от лука Соколиного глаза до щита Капитана Америки. Поэтому Чёрной вдове предстоит встреча с хладнокровным и агрессивным противником. 






новости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.