simhost

«Очень странные дела» 4-й сезон. Авторы сериала расскажут о прошлом шерифа Джима Хоппера

«Очень странные дела» 4-й сезон. Авторы сериала расскажут о прошлом шерифа Джима Хоппера


Финал третьего сезона сериала «Очень странные дела» оставил зрителям несколько важных вопросов касательно событий 4-го сезона. На первый, главный, вопрос «Жив ли шериф Джим Хоппер»? ответ был дан в тизере к новому сезону. Да, он остался в живых и находится в тюрьме на Камчатке. Конечно, поклонники ждут объяснений как это произошло и что испытывают советские ученые в своей лаборатории в СССР. 



Также авторы сериала Братья Дафферы намерены в 4-ом сезоне рассказать о «прошлой» жизни Джима Хоппера. Частично о ней говорили некоторые детали во 2-го сезона, однако именно сейчас создатели решили показать неизвестную сторону былых приключений шерифа. Это подтвердил Дэвид Харбор во время общения с поклонникам на мартовском Комик-коне в Ливерпуле.

Как жил шериф Джим Хоппер до знакомства с Одиннадцать?



За три сезона сериала «Очень странные дела» авторы мало уделяли внимание жизни Джима Хоппера до основных событий. Мы знаем, что он родился в 1942 году в Хоукинсе. Учился в местной школе с Джойс Байерс (Вайнона Райдер). Был женат на Диане. У него была дочь Сара, которая скончалась от рака. Когда происходит встреча с Одиннадцать (Милли Бобби Браун) Джим является шерифом в городском полицейском управлении. Во 2-ом сезоне во время уборки Одиннадцать находит у него дома несколько коробок надписями: «Вьетнам», «Нью-Йорк» и «папа». Именно о содержимом этих коробок Братья Дафферы готовы рассказать в 4-ом сезоне.


Подробности прошлой жизни Хоппера позволят узнать, что именно случилось с ним в молодости. По информации о дате рождения и коробке «Вьетнам» (1942), возможно, предположить, что мы увидим его службу в армии, а «Нью-Йорк», вероятно, раскроет его жизнь после смерти дочери. Джим говорил, что после трагедии работал полицейским в «Большом городе». Коробка «папа», скорее всего, содержит подаренные вещи от Сары или предметы его отца. 


Премьера первого сезона сериала «Очень странные дела» состоялась 15 июля 2016 на Netflix. В центре сюжета группа школьников из мелкого города Хоукинс, которая столкнулась с монстром из параллельной вселенной. На помощь в борьбе с иноземным существом им приходит девушка по имени «Одиннадцать», чьи суперспособности позволяют на равных сражаться с неизвестным чудовищем.






новости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.