simhost

Новые «Пираты Карибского моря». Поклонников серии ждет перезагрузка истории

Новые «Пираты Карибского моря». Поклонников серии ждет перезагрузка истории

В последнее время стали появляться слухи касательно перезагрузки серии «Пираты Карибского моря». Сначала речь шла о полном переосмыслении истории. Инсайдеры утверждали, что главным персонажем станет девушка-пират Ред, а сыграет ее Карен Гиллан («Стражи Галактики», «Джуманджи: Зов джунглей»).


Однако по информации главного редактора The DisInsider Скайлера Шулера продюсеры намерены произвести «мягкое» обновление пиратской франшизы. Disney планирует освежить историю, опираясь на опыт студии Paramount Pictures и ее фильма «Бамблби». 



«Слышал от разных людей, что «Пираты Карибского моря» могут стать "мягкой перезагрузкой", как это было с «Бамблби». Воробей, возможно, в деле. Я не знаю, получит он главную роль или камео, или же фильм просто будет в той же вселенной».



Для продюсеров возвращение Джонни Деппа к роли Капитана Джека Воробья, конечно, означает заблаговременный финансовый успех фильма. Однако после череды скандалов приглашение актера, вероятно, вызовет у поклонников серьезные разногласия. 


новости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.