simhost

Любовнички 2020. Подробности о сиквеле - дата выхода, сюжет

Любовнички 2020. Подробности о сиквеле - дата выхода, сюжет


22 мая на Netflix состоялась премьера фильма «Любовнички». История супружеской пары, которую по ошибке обвиняют в убийстве получила положительные отзывы критиков и стала популярной у зрителей сервиса. Кажется, сиквел неизбежен - но, так ли это? Хотя режиссер Майкл Шоуолтер и главные актеры Исса Рэй и Кумэйл Нанджиани, видимо, готовы продолжить занимательные семейные приключения. 



Успех фильма заключается в химии между актерами и удачном сценарии. За второе отвечают Аарон Абрамс и Брендан Галь. им удалось сочинить увлекательный сюжет с множеством шуток о том, как современное общество и социальные сети влияют на отношения. Кумэйл Нанджиани играет роль документалиста по имени Джибран, который работает над своим проектом. Исса Рэй сыграла его жену - Лейлани, которая верит в мужа, но, не всегда соглашается с его взглядами. Их проблемы начинаются, когда незнакомец использует их машину для убийства. Доказав свою непричастность к преступлению, супруги в возвращаются к нормальной жизни. Тем не менее, финальная сцена потенциально намекает на продолжение. 


Когда состоится премьера фильма «Любовнички 2»? (если это произойдет)



Netflix еще не объявил о будущем картины. Продюсеры безусловно следят за рецензиями критиков и зрительской активностью. О продлении или завершении сериалов Netflix сообщает после трех-шести недель после премьеры. Для фильмов потребуется больше времени, особенно после того, как COVID-19 временно закрыл индустрию. Учитывая, что у артистов плотный график, то The «Любовнички 2», вероятно, выйдут на Netflix не раньше 2022 года.

Каким будет сюжет «Любовнички 2»?



Фильм заканчивается тем, что Лейлани и Джибран соревнуются в The Amazing Race (кругосветное реалити-шоу для пар). Они находятся в Лондоне и обнаруживают подсказку. Однако на пути к ответу возникает проблема - добраться до нужного места необходимо на лошадях, но, Джибран боится лошадей. Основной сюжет сиквела может быть связан с противостоянием с другой парой, которая тоже борется за главный приз. Учитывая сочетание романтической комедии и боевика, авторы могут разнообразить сюжетные линии фильма, тем более если события будут происходить в нескольких городах Европы.
новости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.