simhost

Сколько времени нужно на прохождение Bloodstained: Ritual of the Night

Сколько времени нужно на прохождение Bloodstained: Ritual of the Night

Если вам интересен вопрос о том, а Сколько времени нужно на прохождение Bloodstained: Ritual of the Night, то вы попали по адресу. Игра является духовным преемником Castlevania: Symphony of Night. А следовательно имеет множество различных реиграбельных элементов и в том числе несколько персонажей. Тем не менее, игровое время для обоих игр должно быть примерно одинаковым.

В интервью Gematsu на BitSummit 7 Spirits продюсер серии Castlevania рассказал о том, как долго продлится одно прохождение. «Включая некоторое время, чтобы поблуждать по уровню, это должно занять около 10 или более часов». Он отметил, что это было без «добавленных элементов». «Враги и боссы довольно жесткие на этот раз».

Согласно HowLongToBeat.com, это в значительной степени соответствует Castlevania: Symphony of Night, чья основная история занимает 8,5 часов. Те кто хотят получить платину будут тратить не менее 17 часов или около того, и Bloodstained: Ritual of the Night не должны быть исключением. Однако, как отмечалось ранее, появятся дополнительные играбельные персонажи, такие как Zangetsu из Bloodstained: Curse of the Moon, которые будут выпущены позже. Это может удлинить время прохождения.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.