simhost

Выйдет ли Cyberpunk 2077 на Nintendo Switch и когда

Выйдет ли Cyberpunk 2077  на Nintendo Switch и когда
Cyberpunk 2077 может выйти на Nintendo Switch, о чем недавно намекнули в CD Projekt Red. Для тех, кто не знает, Cyberpunk 2077 еще не подтвержден для выпуска на оборудовании следующего поколения или Nintendo Switch. Но, тем не менее.

Ведущий дизайнер CD Projekt Red Павел Саско недавно сказал Eurogamer, что студия в настоящее время сосредоточена на консолях текущего поколения и ПК, но студия также изучает возможности использования Cyberpunk 2077 для консолей следующего поколения.

После этого Гамингболт спросил Матеуша Томашкевича о приходе Cyberpunk 2077 на Nintendo Switch. Томашкевич ответил, что в настоящее время они сосредоточены на ключевых платформах запуска игры - PS4, PC и Xbox.

Хорошая новость заключается в том, что Томашкевич не сказал «да» или «нет». Помня об этом, возможно, что в будущем мы получим Cyberpunk 2077 Nintendo Switch, похожий на The Witcher 3 на Nintendo Switch. Если это произойдет, очевидно, что игра Cyberpunk 2077 пройдет через несколько графических понижений, но ее стоит выпустить на гибридной консоли Nintendo.

Возможно, CD Projekt ждет следующей версии консоли Switch, которая может помочь игре лучше работать в портативном и док-режиме. По разным данным, Nintendo работает над двумя новыми версиями Switch, включая Nintendo Switch Pro и Switch Mini.

Если верить отчетам, Nintendo Switch Pro поставляется с более мощным аппаратным обеспечением по сравнению с оригинальной консолью и дополнительным хранилищем. В дополнение к этому, по слухам, Nintendo Switch Pro имеет улучшенный дисплей и дополнительные функции. Мы ничего не можем сделать, кроме как спекулировать на данной теме. Конечно, мы хотим видеть Cyberpunk 2077 на Switch, но только в том случае, если в него можно играть.

Это также зависит от успеха The Witcher 3 на Switch. Если игра может хорошо работать на Switch, тогда CD Projekt может, наконец, решить портировать Cyberpunk 2077 на Switch. Чтобы узнать, нам придется подождать.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.