simhost

Новый Syphon Filter 4 или Days Gone 2 будет эксклюзивом Sony PlayStation, дата выхода будет объявлена в 2019

Новый Syphon Filter 4 или Days Gone 2 будет эксклюзивом Sony PlayStation, дата выхода будет объявлена в 2019
Похоже, что SIE Bend Studio уже начала работать над новой игрой после «Days Gone». Эта информация взята из недавнего списка вакансий, опубликованного Sony Interactive Entertainment. В настоящее время SIE нанимает продюсера для работы с Bend Studio над их следующей игрой AAA.

Список вакансий появился через LinkedIn, и в нем упоминается, что компания ищет продюсера, который мог бы сотрудничать со старшими продюсерами, творческими лидерами и режиссерами студии для следующего титула после Days Gone.

Описание работы выглядит следующим образом.

Мы ищем продюсера, на которого можно положиться, чтобы сотрудничать со старшими продюсерами, творческими лидерами и директорами студии, чтобы разрабатывать, поддерживать и выполнять планирование проекта для ваших команд.

Вы стратегический мыслитель для своей команды, выходите вперед и руководите. Идеальный кандидат будет обладать сочетанием управления проектами, навыками общения и страстью к созданию игр. Помогите нам создать наш следующий ААА тайтл.


Как вы можете видеть выше, в списке вакансий упоминается, что игра выйдет для PS4. Возможно, потому что студии не разрешают использовать PlayStation 5, пока Sony официально не объявит об этом. Учитывая тот факт, что Sony планирует поддерживать PS4 в течение нескольких лет после выпуска PS5, можно с уверенностью предположить, что следующая игра Bend Studios будет выходом из поколения в поколение.

К сожалению, список вакансий не дает никаких подсказок относительно того, над чем работает Bend Studio. Это может оказаться новый IP, продолжение Days Gone или, возможно, возвращение в серию Siphon Filter. Чтобы узнать, мы ничего не можем сделать, кроме как ждать в данный момент.

Что касается Days Gone, она была выпущена недавно, но не очень хорошо рецензировалась. Однако игра показала хорошие результаты с точки зрения продаж, намекая на то, что продолжение Days Gone может выйти когда-нибудь в будущем. Какой бы ни была игра, очень вероятно, что она не выйдет в ближайшее время.

До тех пор игроки могут попробовать Days Gone на PS4. Несмотря на посредственные отзывы, разработчик продолжает поддерживать игру новыми обновлениями и функциями. Новое обновление Gone Days Gone версии 1.21 теперь доступно для загрузки на PlayStation 4. Последнее обновление добавляет в игру Challenge Mode.


Последнее, что мы можем ожидать от Sony и Bend Studio, рассказа о своей новой игре на PlayStation Experience, которая состоится в конце 2019 года.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.