simhost

Выйдет ли Dauntless на мобильные телефоны Android и Apple IOS

Выйдет ли Dauntless на мобильные телефоны Android и Apple IOS
Обладатели смартфоном, слушайте. Если вы задаетесь вопросом, будет ли БЕСПЛАТНОЕ МОБИЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ RPG Dauntless от Phoenix Labs, мы поможем вам. Бесплатная игра уже доступна на ПК и консолях, но она также выйдет для мобильных устройств. Неважно, являетесь ли вы пользователем IOS или ANDROID, вам нужно прочитать это руководство, чтобы узнать, когда наступит ДАТА ВЫПУСКА МОБИЛЬНОЙ Версии игры. Чтобы получить официальную информацию о МОБИЛЬНОМ ПОРТЕ игры Dauntless, читайте дальше.

Поклонники Apple, этот раздел нашего руководства по мобильной версии Dauntless для вас. К сожалению, у нас нет официального подтверждения от Phoenix Labs о том, когда будет доступен для игры порт iOS.

Единственная информация, которая у нас есть, это то, что в ближайшем будущем появится версия Dauntless, которая отправится на iPhone. Согласно официальной дорожной карте игры, мобильная версия в значительной степени подтвердила свое существование.

Если вы думали, что мобильное издание Dauntless придет пользователям Android раньше владельцев iPhone, подумайте еще раз. Те же правила, что и выше, применяются к тем, кто использует устройства Android тоже.

Однако не стоит расстраиваться из-за мобильного порта, который никогда не появится на смартфонах. У нас опять таки есть сообщение с плавающего острова, в котором говорится, что игра будет запущена «через некоторое время после того, как мы запустим ее на консоли и в магазине Epic Games».

Так что игра выйдет, осталось только подождать.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.