simhost

Какая производительность и разрешение экрана будет у Nintendo Switch Mini в режиме планшета

Какая производительность и разрешение экрана будет у Nintendo  Switch Mini в режиме планшета
У Nintendo Switch запланирована альтернативная модель. Как и любая консоль, например, вариант PlayStation slim. Nintendo Switch Mini стремится отойти от самого Switch, сжимаясь в мобильность и являясь исключительно портативной консолью без Joy-cons.

Это означает отсутствие док станции, однако, у этого также есть невысказанная черта, которую подняли слухи. Nintendo Switch Mini может иметь лучшую производительность, чем оригинальный Nintendo Switch.

Это было специально упомянуто Forbes. По слухам, он может запускать игры с разрешением 1080p. Конечно, графика Nintendo Switch может достичь этого уровня, но только через док станцию. Это то, что убирает Nintendo Switch Mini, ограничивая вас одним экраном. Правда экран имеет лучшее разрешение и общую производительность.
Joycons также не используются. Так как Nintendo Switch Mini в принципе похож на Gameboy.

Еще одна заметная часть слухов указала на лучшее время автономной работы. Ни в коем случае не стоит недооценивать Nintendo Switch. Оригинальное устройство все еще имеет довольно изрядное количество энергии батареи. Nintendo Switch Mini предположительно будет иметь больше. Немного странно, учитывая, что он также должен иметь лучшую производительность. Увы, это всего лишь слухи, поэтому ничего не подтверждено.
новости игр 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.