simhost

Фильм ужастик про Момо - разработка в 2019, дата выхода 2020

Фильм ужастик про Момо - разработка в 2019, дата выхода 2020
Фильм ужасов, основанный на жуткой скульптуре и вирусной мистификацией - Момо , находится в сьемках компанией Orion Pictures. Скульптура, которую на самом деле называют «Птицей-матерью», была создана японским художником Кейсуке Айсава и выставлена ​​в токийской галерее в 2016 году. В прошлом году изображение скульптуры было использовано интернет-шутниками, которые распространяли слухи о так называемых Momo Challenge - игра, которая якобы побуждает молодых людей выполнять ряд опасных заданий, таких как жестокие атаки и нанесение себе вреда через социальные сети.

Все это оказалось обманом, конечно, но не раньше, чем моральная паника распространилась, как лесной пожар, среди обеспокоенных родителей по всему миру. Даже Ким Кардашьян помогла разжечь огонь, когда она отправилась в Instagram, чтобы предупредить своих 140 миллионов и более последователей об ужасе Момо и умоляла YouTube удалить любые видео, связанные с Момо, с платформы. Обман или нет, Момо неоспоримо причудлива и любой, кто видел изображение, скорее всего, навсегда запомнил её в памяти.

Теперь Момо готовится к съемке на большом экране после того, как Orion Pictures сообщила, что планирует снять фильм ужасов на основе вирусной мистификации, как сообщает Deadline. Орион будет сотрудничать с продюсерской компанией Роя Ли Vertigo Entertainment и продюсером Такой Итисэ, чтобы исполнить пока безымянный фильм. Проект станет воссоединением для Ли и Итис, которые ранее вместе работали над американскими ремейками фильмов Проклятие и в настоящее время совместно работают над новой перезагрузкой Проклятие, выход которой запланирован на начало 2020 года.

Ли и Итисэ могут похвастаться большим опытом работы с жанром ужасов. Ichise выпустила фильмы, в том числе оригинальные фильмы Grudge, Dark Water и Premonition, в то время как Ли недавно продюсировал IT и его продолжение IT Chapter Two. В ближайшем будущем Ли также выпустит другие адаптации Стивена Кинга, в том числе серию CBS All Access The Stand и The Tommyknockers, наряду с римейком фильма ужасов Battle Royale 2000 года. Тем временем Orion пользуется успехом благодаря своей современной перезагрузке кукольного фильма ужасов 80-х годов Child's Play

Хотя Орион не раскрыл ничего относительно того, как он собирается адаптировать обман Момо для большого экрана, фильм, вероятно, будет в том же духе, что и Слендермен 2018 года - еще одна жуткая городская легенда, рожденная в эпоху Интернета. Хотя с его 7% -ым рейтингом, давайте надеяться, что ужасы про Момо будут стремиться выше, чем Slender Man
фильмы 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.