simhost

Весной можно будет вернуться на Пандору. Анонс Avatar: Warrior’s Journey для iOS и Android

Весной можно будет вернуться на Пандору. Анонс Avatar: Warrior’s Journey для iOS и Android
Этой весной у поклонников фильма Аватар появится возможность вернуться на Пандору благодаря выходу на iOS и Android ранера Avatar: Warrior’s Journey.

Согласно официальной информации на страницы фильма Аватар в Facebook, игроком предложат взять на себя роль молодого Нави. Вместе с ним вам предстоит пройтись по миру Аватара, Джеймса Кэмерона. Игроки смогут зарабатывать новые способности, костюмы и, в конечном счете, свое место среди кланов.

Avatar: Warrior’s Journey это первая официальная мобильная игра спустя пять лет после выхода на мобильны устройствах Avatar HD, игры от Gameloft, которая была выпущена вместе с первым фильмом.


На данный момент информации об игре очень мало, как и точной даты релиза и цены. Но если участь что Avatar HD продавался по цене в $ 4,99, то скорей всего цена на Avatar: Warrior’s Journey будет тоже где-то в этом районе.

Недавно в этом месяце Джеймс Кэмерон сообщил, что работы над фильмом Аватар 2 потребует дополнительного времени Скорей всего новый фильм стоит ожидать не раньше рождества 2017 года. Напомним, что первый фильм Аватар вышел в кинотеатрах в 2009 году. Он до сих пор остается одним из кассовых фильмом всех времен. Во время проката филь Аватар умудрился собрать $ 2,8 млрд.
новостиновости-игрновости-кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.