simhost

Аниме Oshi ga Budoukan Ittekuretara shinu - дата выхода, персонажи, причем в сюжете Будокан

Аниме Oshi ga Budoukan Ittekuretara shinu - дата выхода, персонажи, причем в сюжете Будокан
Аниме Oshi ga Budoukan Ittekuretara shinu и русское название - Если я не ошибаюсь, то Будокан скажет вам, когда я умру - это комедийный музыкальный манга-сериал Аури Хирао, который выходит в журнале Comic Ryu с 19 июня 2015 года и в настоящее время публикуется. Аниме-адаптация манги была объявлена ​​в мае 2018 года. Появились новые скриншоты аниме, а также дата выхода.

Для начала немного о сюжете Oshi ga Budoukan Ittekuretara shinu - Если я не ошибаюсь, то Будокан скажет вам, когда я умру



Сюжет манги рассказывает о женщине по имени «Эрипийо», которая является поклонницей кумира. Она с большим энтузиазмом относится к Майне, застенчивой и самой низкой участнице минорной подпольной идол-группы Cham Jam, которая выступает в Префектурае Окаяма

Она настолько погружена в свою любовь к Майне во время определенного представления, что у нее сильное кровотечение из носа. Эри будет продолжать отдавать свою преданность Майне до того дня, когда она сможет выступить в Будокане (крупном концертном зале Токио).

Вот первые арты Oshi ga Budoukan Ittekuretara shinu - Если я не ошибаюсь, то Будокан скажет вам, когда я умру



Аниме Oshi ga Budoukan Ittekuretara shinu - дата выхода, персонажи, причем в сюжете Будокан




Дата выхода аниме и количество эпизодов




Аниме будет иметь 12 эпизодов, созданных студией 8 bit, а подробности будут раскрыты позднее. Шоу запланировано на премьеру в 2020 году. Поклонникам придется ждать трансляции, чтобы решить, смотреть шоу или нет. Как вы думаете, будет интересное аниме? Дайте нам знать, в разделе комментариев.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.